Выбор автомобиля или мотоцикла
подскажите,какую машину лучше купить ВАЗ-10 или ВАЗ-12 модели,и почему,заранее благодарна.
Лично моё мнение_НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не брать 12-ю -тут дело в чём если вопрос конкретно кузова то разница не велика но вот посторонние шумы треск и стуки багажника это вечная проблема на хэтчах + к тому ещё холодно задним пасажирам!!!! вообщем решать тебе но если выбор ограничивается только этим то лучше 10-ку.
Не я не могу выбрать, по мне так, что в лоб, что по лбу все едино.
Покупайте иномарочку... новую ...
Приору седан
Ездил на всех, но остановился на "десятки" Всё одинаковое кроме зада, "двенашка" все нервы мне вытрепала своею задней дверкою,
Если багажнике водить канистру с бензином то лутше 10ка, а если сабуфер то 12шка. А так думаю у каждого свой вкус, а насчёт бряканья в 12 то всё устранимо.
Откроешь при "минус тридцать" на улице багажник двенашки - весь салон остынет.
мне нравится 21124 но до трех лет потом начинаются запчасти,,,
восьмиклапанную десятку
cсейчас новые не 10 не 12 не выпускаются а если поддержанную то тут нужно смотреть. а так в принципе одинаковые только 12 побольше зад гремит
я б выбрал 12 красивее а посути они однотипные
без разницы под чем валяться я за японку
покупай ту, которая нравится.
ни десятку ни этот обрубок! иномарку лучше б присмотреть
Бери 16-ти клапанную двенажку!! ! Не плохой автомобиль.. . Я после такой сел на многими разхваливыемый шевроле авео 1.4 L.16 кл. -это пуколка по сравнению с двенажкой!!!!
Покупай Калину, лучше чем десятка.
2110 - на мой взгляд интереснее и лучше
12шку места больше а если буфер поставить....
смотря какого года, если новую то 12, если б. у. то 10, хетчбек со временем начинает греметь
Я бы 12-ку взял. Мне больше нравится. Обосновать не могу. ))))))))