Выбор автомобиля или мотоцикла

доброго всем дня, подскажите пожалуйста какую машину лутчше купить за 150т.р ваз 21015 или ауди 80?

Ауди на класс выше, чем тазик
из отечественных в этом же классе есть москвич-святогор, то же самое по сути, только хетчбэк
с двигателем рено по надёжности не хуже будет
лично ездил и на том, и на том, у Ауди салон покачественней отделан и по виду современней (если иметь в виду "бочку", у "селёдки" начала 80х салон чуть ли не тот же москвичатый) , в остальном - клоны-близнецы
в т. ч. половина запчастей - взаимозаменяема
и то. и то можной найти в отличном состоянии (ауди сложней)
а об унивазе вообще забудь, там место проклятое.. . с 1970 года аж....
Юрийй Агибалов
Лучший ответ
возьмите кредит еще на 200 штук, и купите нормальное, но новое авто. Ибо 80 ауди это хлам, что бы вам не говорили "бывалые", про 21015 вообще умолчим, ибо мертворожденные не обсуждаются.
ваз 21015 лучше!
Женя Surik
15 на нее и запчасти будут подешевле а сыпятся одинаково
Иван Матросов
Я бы взял ауди. На отечественный автопром насмотреля, больше не хочу. Сам сейчас езжу на Тойоте Виндом 1993 г. в. Проблем не знаю. Долго выбирал и купил за 145 тр.
Олег Селютин
Лучше Ауди, намного надежней, чем русский тазик.
ваз 21015 страховка дешевле. ремонт тоже. я тоже выбирала между старым мерсем и 10 в итоге 10 взяла
конечно наша ваз
Андрей Ррр
Audi 80 однозначно лучше. С Тазами одни проблемы, на них только Путин может ездить:)
У знакомого 2115. Три года брал новую. Полтора года проездила более менее нормально, сейчас полная ж.. а. Каждую неделю вылазит какая нибудь неисправность.
ауди наверно лучше....