Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите пожалуйста какую машину мне купить?
Мало разбираюсь в автомобилях, надо чтоб недорого было и не совсем старую, где то 2004-2010 года. За руль сажусь первый раз. Помогите определиться, какую модель вы бы посоветовали бы...
Я бы взяла что-то из ВАЗов- покаталась-бы годок, освоилась на дороге, ну а потом уже че-нибудь иномарочное взяла.
шевроле тахо
пусть тебя бояцо
бери ВАЗ*-дешево и сердито)))
я бы посоветовал новую.
При этом, я не знаю что доя Вас не дорого.. .
в моем понимании девушке нужна полноприводная, чтобы из снега выезжать, и не просить похотливых мужиков вас вытаскивать из сугробов.
такие машины это сузуки и субару.
если вам полный привод не нужен, то я вижу 2 модели, на которые стоит обратить внимание- рено сандеро (она хоть и страшная, но надежная и с удивительно емкой подвеской) .
а также хендай солярис- это на сегодняшний день- темная лошадка, но говорят, вполне интересная машинка.
такие машины это сузуки и субару.
Несильно большую (проще ездить и парковаться)
Не сильно низкую (дороги всякие бывают, бордюры опять же) .
Не сильно мощную (стоит ли гонять без опыта, да и вообще стоит ли) .
Распространённую (проще с з/ч и ремонтом)
Лучше с АКПП.
Предпочтительнее Тойота, Ниссан, Хюндай, Киа, Фольксваген, Шкода. Французы нежелательны.
Лучше с АКПП.
Тойота Витц.
тойота Ярис
хонда фит или цивик, тойота королла, гольф, шкода фабия
Сумма и какая модель нравится?
Неет неет. . только не это.. .
Вас и так много на дороге.. , не усугубляйте.. .
=))
Ваня Михайлов
да ладно....
Если садишься за руль в 1-ый раз... Купи убитую копейку (Ваз 2101) добей её за пол года, поучись на ней и уже потом садись на нормальную!
Бери Ладу! для новичка в самый раз машинка. поездишь, опыта наберешься, и купишь через год себе иномарку. я бы и Ваза предложил 2112,2114 или 2115.

хотите дешево и сердито - берите опель астру
не самая надежная машина - но ремонт стоит копейки
для первой машины самое то
ЗЫ Не берите мелкие машины - это гробы на колесах. Вероятность летального исхода даже при относительно небольших ДТП в них очень высока, так как они маленькие и делают их из переработанных консервных банок ;)
для первой машины самое то
тойоту селику она вам подходит
Паша Минченко
злой вы. на такой геморрой толкаете девушку
Если человек не ездил на отечественной классике, то водить он не научится никогда.. . Особенно круто если была классика восьмидесятых годов.. . Это вообще жесть (из водителей этих машин выходят профи).. .
)))
Так и вижу Вас в белой тайоте короле! Свежая обойдется чуть больше 500тыс. , обязательно с автоматом!
деу матиз
Volkswagen я считаю )много кто говорят что тойота лучше, но у Volkswagen служба больше)))
Lang Rover
Я начинала с подержанного Хёндай Акцента. И стоит недорого и удобный в управлении.
тайоту виллу
давай лучше я тебя катать буду
у меня бмв х6 ))
а так тебе дэу матиз лучше брать )))
у меня бмв х6 ))
а так тебе дэу матиз лучше брать )))