Выбор автомобиля или мотоцикла

подскажите пожалуйста, какую машину стоит купить в размере 100тыс. рублей.? из чего лучше сделать свой выбор?

Nursultan Junusov
Я бы предпочел ГОЛЬФ 3 Качество немцев давно признано!
Николай Челышкин
Лучший ответ
Либо древнюю иномарку, либо далеко не юную нашу. И то, и другое лотерея.
На 100 тыс невозможно купить безпроблемную машину. ИМХО.
К. А.
За 100 тыс. рублей по любому купите или древний рыдван типа иномарка)) ) Или советский унитаз, тоже сильно подержанный. Хотя если вы любите ковыряться в машинах днями и ночами, то тогда можно не тратить 100т. р. , а купить за 40-50))))) На остальные обмыть))
Men Xxx
лучше выбери японскую но старую б/у, чем "практически" новую русскую
потому что русский после 3-ех лет сыпаться начинают, а японские будут дальше ездить, тем более японок, даже таких старых, продавать легче будет
из японских авто я бы выбирал из таких авто: камри, виста, марк 2,королла, чайзер, креста, блюберд
из 8ок
моё мнение взять немца если имееш не большой капитал то ауди 80!запчастей тьма и стоят копейка некоторые дешевле чем на рос авто! если бмв то пападеш на сложную убитую ходовку летом без охлождающей жидкости рискованно выезжать греються и кипят как кастрюли! епонцы по запчастям попадеш как и по цене так и по их наличию! а про ауди и новые китай и оригинал и б. у. на разборках тьма! салон хороший не скрипит не гримит! выхлоп если целый то тоже тихий! движка простая! в общем по мне самый оптимальный вариант для 100 тыщ.
только жигули 05 или 07 .на другие даже не смотри