Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте какую машину мне купить за 40 тыс.руб. (Прав нет)

накопил 30000 , папка добавит 10000 , итого 40000руб. Родители на покупку игнорируют, какую машину посоветуете купить за эти деньги? И киньте мне плиз ссылку на продажу... город неважен! Заранее спасибо)
За эти деньги, тебе машину не взять. Возьмешь только-ХЛАМ! (и, какая тебе машина, если тебе даже 18 нету?)
D.
Daulet ..
Лучший ответ
стиральную маме
Евгений Шишкин
купи лучше нормальный скутер - на него действительно права не нужны. или запишись в автошколу..
Вы сначала права получите, а потом покупайте
Владимр Бырка
Сергей Жданов нехочу((( Это дорого и нудно(((
Иван Гусев
Regbnm можно любую, пусть будет требовать ремонта. Пока будете ремонтировать научитесь многим специальностям, в 17,5 поступите в автошколу, получите удостоверениеа у Вас уже ждущий друг на старте.
при таких раскладах рекомендую
1)игрушечную с управлением на батарейках
2)маршрутка\метро\автобус.
Андрей Z
получи права
прав нет машины нет, самый лучший вариант мопед
Сергей Жданов Нехочу мопед(((( Бесят меня эти мопеды
невижу смысла покупать машину без прав.. . вложи эти деньги лучше в права..
Azat Zamaliev
Бери копейку, сам так сделал, все устраивает, затонировал, музыку поставил, довели до ума с братом, по пацански спойлер поставили) ) в итоге на все ушло около 50 тысяч если не чего не перепутал (но не забываем что остальные деньги то постепенно вкладывались по мере поступления так скажем) Теперь езжу по деревне, учусь, радуюсь своему авто)))
да купи 2106,нормальный такой тазик.... не ломаеться особо, если в нормальных руках был...
Павел Шумов
Сергей Жданов спасибо))) мне тоже шестёрка нравится)))
ты совсем чтоль теж лет 15 какая на* машина тыж не в глухой деревне живёшь раз энэт есть а в городе где ты ездить то будешь одурел чтоль. понимаю раньше в деревнях пацаны ездили с 13 но шщас по городу совсем дебил чтоль!
Daulet .. Полностью согласен,Какая тут машина,если человеку даже 18 нету.
Сергей Жданов мне как то пофигу... уже у 3 моих друзейй есть машина, вон по полю гоняют)
купи ламбо на радиоуправлении с бензиновым моторм.... вот кайфанешь!!
Hovhannes Abrahamyan
восьмерку бери
Бери Копеечку!! ! тысяч за 20, а остальное вложи в доработки)
Копейки рулят!! !
40 лет уже рулят!!!))))
Алексей Коваль А пока будешь её совершенствовать, к тому времени и права получишь)))
Сергей Жданов хм... надо подумать...
масквичь!!! зензер!!! да по деревням по спрашивай!!! там и жигули можно купить!!! у нас сдесь в посёлки и за 15.000 можно купить!!! и за 10 можно но крутить придется полюбому!!! у нас в посёлки капейка 50 тыс даже под тюнингом только не много ржавая и плохо облита!!
классика
N S