Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте, какой автомобиль лучше купить за 100 тысяч рублей?

Велосепед
Лучший ответ
За 100 т. р, не какой, если ВАЗ б/у уже не ВАЗ, а иномарка за эти деньги, вообще убита в хлам !
игрушечный
Ваня Главан
проблемный
ВАЗ 8-10 можно найти вполне пригодный
Дима Павленко
Ни чего хорошего не взять.. .
За такие деньги можно тока Русскую.. .
Лично у нас можно взять:
ВАЗ 2107 - 2003-2006 гг
ВАЗ 2108-21099 - 2001-2003 гг
ВАЗ 2110-2112 - 2000-2002 гг
ГАЗ 3110 - 2003-2005 гг
ГАЗ 31105 - 2004 г
Выбирать в итоге вам...
Даниил Данько
Очень сильно подержанный
Брылева Елена
что нибудь из подержанных российских. а что? тоже средство передвижения, они тоже ездят. главное чтоб не вложить потом в него еще столько же... удачи!
Денис Гурьев
Лучше подождать и подкопить ещё столько же.
Boroda Ma-Faka
подержаный
Саша Рычков
Можно попытаться еще найти Пежо 405. Машина лучшая по тому времени. Запчастей полно.
Роман Сивачёв
Audi 80 как вариант
ВеСЕлопед
Slawa Dubov
на www.auto.ru посмотри лучше иномарку подержаную
ну или нексию но смотри особенно счтоб не гнилая была
ФольсВаген Поло
Можно найти очень даже не плохой ВАЗ девятого или десятого семейства.
отечественный
Toyota corolla в сотом кузове начала 90х годов. Сам езжу на таком. Возможное паопадалово: 1.Капремонт движка 10-15 т. р. (если масло будет жрать)
2.Замена коробки 5т. р (коробка +работы)
3.Замена всех стоек 2.5 за штуку + 500 замена.
на иномарку маловато будет. следовательно передний привод, ваз какой-нибудь
Honda Civic 1992 год правый руль
Kuka