Выбор автомобиля или мотоцикла
какой автомобиль можно купить за 120 тыс. руб. ??первый
Ниссан Максима 1-го поколения, выпускалась до 1995 года. А вообще если б я знал в каком городе ты живёшь я б тебе щас море вариантов сразу подкинул. От этого многое зависит. ВСЕ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ. ВЫБИРАЙ.
Можно и классику прицепить (посвежее будет) , но по моему мнению, в нашей северной стране (у тя скрыты данные территориального признака, а посему меряю по себе) лучше таки на переднем приводе.. .
Бери девятку или её аналоги следующего поколения - обзорность достаточная, габариты чуствуются хорошо из-за угловатости кузова. Да и на кузовной ремонт можно не так сильно потратиться, случись чего, нежели на иномарке.. . Жене ща тож будем подыскивать зубилку на годик другой по началу!
удачного приобретения!
Девятку. И разбить не жалко, и запчастей дешёвых в продаже море.
можно купить такую девятку, которую жалко будет разбивать
купи 190-й мерин года 88-го. денег хватит.
вскоре научишься в нем разбираться. опять же вкус хороший привьется.
я вот с копейки начинал и все равно к мерину пришел. . только ушло на это 12 лет
Да, лучше всего любой жигуль.
Первый автомобиль должен быть надежным и удобным, что бы приобрести достаточный опыт без проблем. Вывод из этого следует такой: Копите денежку.
Лучше не надо
Любой переднеприводный авто, главное в хорошем состоянии.
знакомый взял бмв316 за 140тыс. , 94го года, в очень даже хорошем состоянии..
Девтку или Дуплет года 2002-2003, только бери инжекторный