Выбор автомобиля или мотоцикла
Лучший, неприхотливый и дешевый в обслуживании автомобиль для новичка студента до 120 тыс.руб
Лучший, неприхотливый и дешевый в обслуживании автомобиль для новичка студента до 130 тыс.руб. Вазовские квадраты не предлагать
До 120 000 все прихотливые.
тогда только эл.самокат с остановки угнать
Andrey Peshtich
ок, спасибо за идею
По вашему запросу не найдено ничего.
Попробуйте изменить параметры запроса.
-Дешевый
-Неприхотливый
-120 000 рублей
-Не ВАЗ
Придется тебе что-то из этого списка убрать,что бы были варианты.
За 120 только отечественный производитель.И сними с ушей лапшу про "качественные иномарки по цене жигулей".Обычно такие байки школота распространяет,у которой денег даже на велосипед "Аист" нет.
Даже китайцы 00-х за эту сумму будут скорее мертвы,чем живы.
-Неприхотливый
-120 000 рублей
-Не ВАЗ
Радиоуправляемые только.
А чем тебе Ваз не угодил ???
Мозгов то нет (права купил,а ездить не продавали..) -так что Ваз убить тебе видимо не проблема,а восстановить дешевле на сегодняшний день.
Остальное тупо по бабкам не вытянешь !
Ока
За 120 даже вазовский квадрат нужно сначала ремонтировать чтобы потом ездить, а раз ты даун студент рукожоп, то ходить тебе пешком ещё очень долго.
Рашит Апсалямов
это очередной бот,походу.В последнее время что-то много стало задаваться вопросов с аккаунтов,с которых практически не реагируют на ответы.
ваз 2114
Andrey Peshtich
квадрат ebaный
Иномарка бля,не ВАЗ вообще и не квадратная :)

Andrey Peshtich
Ну наконец-то кто-то услшал мои просьбы и нашел нужный авто)
На каршеринге катайся .
Проездной на автобус.
Ты больно разборчивый. Ваз не нравится. А зря. Неприхотливый.
Тогда бери себе бэнтли за 120.
за такие деньги только табуретка на колёсах или инвалидная коляска
Вазовские квадраты не предлагаю: ...

автобус и метро
до 120, на вазовская и нормальная? Вы видимо с другой планеты. Купите себе электровелосипед
Andrey Peshtich
можно
Andrey Peshtich
но тогда уж лучше ригу купить
Опель Омега или Форд Скорпио. И переучиваться на некроманта. Или на некрофила, т.к. потрахаться с ними придётся конкретно.
Вот смешно читать за подобными людьми. Накопил ели как 120 тысяч, теперь хочет какую-то неубиваемую иномарку. Ты откуда такой хотелкин? Купи десятку, хотя бы научись что-то в ней отремонтировать .
Akvisar X
Ага. Не успел ему написать. Пусть на свою крутую за 120 резину летнию купит за 65.
platz