Выбор автомобиля или мотоцикла

Сomrades! Какой автомобиль выбрать новичку в районе 200000 тыс рублей? новичок вообще полный нуль)

Андрей Бебков
Калина - можно найти в неплохом состоянии
из иномарок - рискнул бы Хюндай Акцент или Дэу Нексия
Владислав Лозовой
Лучший ответ
Ни хрена себе, олигархи у нас тут водятся!
Машинку за 200 лимонов хочет!

Неужели я тут один арифметику знаю???
Ytne Ytne
Алексей Шеин Как думаешь, стоит брать? За 70 тыс. рублей отдают? поменять прокладку...

http://alexandrov.drom.ru/mazda/bongo/21837803.html
Зил или Маз
Георгий Мушкин
при таком бюджете не думая взял бы ваз, но тебе конечно же хочется древнюю иномарку...
Ytne Ytne что, плохой бюджет 200 лямов???
Ваз 2114.
логан 2008-2010 года. Только не 1,4
Юрий Немазаний
за такие деньги бери переднеприводный вазик в хорошем состоянии... Научишься и водить и матчасть освоишь! Если все же решишь ино - только МКПП!!!! на АКПП потом пересядешь без проблем
Д*
Дмитрий *********
Ytne Ytne да за такие деньги можно взять и яхту, самолет, майбах и еще на пяток ламбогини останется.
В эти деньги будет хороший ВАЗ с небольшим пробегом. Бери. Механиком не станешь - не боИсь, все будет ровно.
С пропуканной иномаркой ты быстрее станешь не механиком, а постоянным клиентом автосервиса, ибо для приобретения подержанной машины нужны знания, а не просто название марки)
Ytne Ytne не дороговато ли 200 лямов за "хороший ВАЗ"?
логан
Олег Землянов
Японца бери года 2005-2008
Ваня Мулик
Зайди на дром, введи ценник и посмотри, выбери . А то будешь ездить на логане - как бабка, или на пропердыше ускоглазом
Дімік Олійник
Это должен быть японец, лучше тойота на бензине с передним приводом, автомат года 95-98: Premio, Corsa, Corolla,Raum и т. п. На русских начинать не стоит - не привыкайте к дровам. Вышеперечисл. - реально неубиваемые послушные и не дорогие в ремонте и обслуж. тачки. При покупке смотрите цвет масла и наличие течей двиг. и коробки, остальное фигня
Vlad Velichko
Vlad Velichko Да и вообще ВСЕ ЯПОНЦЫ ПРОСТО ОФИГЕННЫЕ
Не в кое случаи не бери автоваз и тд русской сборки, я бы на твоем месте за такие деньги посмотрел нисан алмера 1,5 2004 2006 год отличная машина купиш таз станеш механиком а не водителем
Ytne Ytne а я за такие деньги купил бы самолет, яхту, и еще на пяток ламборгини осталось бы!