Выбор автомобиля или мотоцикла

Ребята! решила приобрести автомобиль (первый) с капиталом под 100 тысяч рублей. Помогите с вариантами!

Хочу приобрести автомобиль (первый) с капиталом под 100 тысяч рублей.
Присматриваюсь к Ладе 2112. Можно ли найти что-нибудь стоящее в этом диапазоне (живу в СПб), и вообще, стоит ли того ВАЗ? или все же поискать старую иномарку? Спасибо!
Старая иномарка, за эту цену, будет полным хламом.
Андреи Филипков
Лучший ответ
Эмиль Хабибулин Но, ведь, есть же старые, например, Audi 100 более или менее сносные?
переднеприводный таз!
Любой автомобиль имеет свой ресурс. Так же, как и всякое техническое устройство.
За 100 тыс вам продадут машину с выработанным ресурсом. А это значит что ломаться она будет постоянно.
Tilek Turdubayuulu
Иномарку можно, но боюсь с качеством могут проблемы возникнуть, да и не позже годов 95-97 будет ТС. Но тут как повезет, взяв б/у а/м марки "ВАЗ" проблемы с качеством так же не откладываются, а наоборот-встают в первую очередь
Александр Юсин
за 100т. р только чермет можно купить
бери ТАЗ (жигули) ремонт дешевле, да и запчасти всегда в наличии есть!
. .
Деньгов маловато. походи по салонами, приценись. Подкопи ещё деньжат.
Практически в каждом салоне подают б/у авто
типа матиза ченить
Иномарка за эти деньги будет тянуть бабки немеренно, 10-12 семейство жидкое по кузову и гниют на раз два. самый вариант это самара, 99-14-15.
Леонид Сачко
Лучше брать в кредит и 100.000 дать как первоначальный взнос и присмотрется к машинам хотябы под 300 в общей сумме
Матиз, ВАЗ - четырка
Копи хотя бы на приору или купи велосипед горный!
Andrei Vasiliev
Лучше ненадо сейчас кризис машина дорогая вещь проше ездить на такси если ккпишь машину то те придется платить за тех. обслуживание, бензин, и прочию фигню и ты потратишся стоко скоко на такси могла бы обьездится хоть всю жизнь а за сто тысяч ничегт особово не найдешь нормального.
Дешевая машина по запчастям будет дороже чем дорогая