Выбор автомобиля или мотоцикла

Хотелось бы приобрести не наше авто на вторичном рынке. Мах 100 тыс. руб. Что посоветуете?

Это мало, хотя бы тяните до 120 тыс. р. Отечественное авто не берите не в коем случае) За 120 уже можно взять старенькую но неплохую деу нексия-надо выбирать смотреть обычно за такую сумму с пробегом в 120 тыс километров но у неё ресурс двигателя 500 тыс, в сравнение у жигулей 150тыс км у девяток это придел при котором в двигателе даже больше уже не чего заменять (полный износ), ну и нада смотреть подвеску -битая не битая какой хозяин... и т. д.
Джони Коротич
Лучший ответ
Легко, но с ним ты приобретешь множество проблем при эксплуатации.
Покупай ВАЗ, и то не факт что хороший будет, но хотя-бы в ремонте доступен.
Купить машину за эти деньги-нереально. Можно купить только то, что от нее осталось и вкладывать деньги в постоянный ремонт. Будьте к этому готовы. Или не торопитесь. Удачи
Timur Usmanov
сумма мала для сносного авто
Тоёта старлет
Денис Орлов
Nissan march 99-2000г 1.0 АКП ПЭП (95-105т. р) , попадаются экземпляры в приличном состоянии, требующие минимум вложений, с пробегом 100-140 т. км.
125тсч. руб-королла98-2000г-
ну там например.. . Ford Escord, VW Golf 2
Бери немца БМВ АУДИ
для иномарки конечно маловато. если только голого матиса и то наврят ли. лучше если дальше копить не в моготу более свежий наш тазик. тк как иномара за такую сумму полюбому за собой потом потянет еще столько же.