Выбор автомобиля или мотоцикла

Скажите пожалуста, что будет разумнее приобрести в предеах 100 тысяч рублей: ваз 2109 или ваз 2107?

не слушай нихуя его, конечно 07
если исходить из того, чего тебе от машины надо и сколько ты на ней ездить собираешься
07 она конечно уёбищней сама по себе, да железо будет свежее в сравнении с равноценным передним приводом. можно взять инжектор 07 трёх-четырёхгодовалую, а то и новее, свеженькую ништяковую блестящую
возраст 09 за эти деньги сразу умножай на два, еще тыщ 30 надо, а там и десятку захочется, когда накопишь
но в принципе и девяточку прекрасную вполне несложно найти за 100
кароче заливай другу бензина и езжайте по объявлениям, смотри все варианты, как 07, так и 09, и ТОЛЬКО НЕ СПЕШИ, жди, ты ведь хозяин положения, выбирай, не из чего выбрать сегодня - выберешь на следующей неделе, продадут - и хчй с ней, еще лучше найдешь.
я поторопился в своё время - пришлось кучу железок и резинок менять, что оказывается стОит вапще нормальных денег, щас у меня лучшая на свете 6-ка, но того, что вложил в нее, она не стОит.
И да, НЕ СПЕШИ
НЕ СПЕШИ! !

*как быть? смотреть всё что предлагают объявления, и зад и перед, не зацикливайся на том или другом, потому что 100 - это прекрасная сумма, посмотришь - душа сама ляжет)
у меня было поменьше год назад, 70, так же смотрел всё, но за эти деньги 09 были только вёдра
Дмитрий Правданюк
Лучший ответ
Ваз 2110 1.5л 8 клапанов 76л, год выпуска 2002-2003 пробег средний 150-250 т км в реале . Цена в хорошем состоянии 100-120 тон . Битый, тюненый, на лит дисках не бери это укатанные .Средний расход А-92 7-8л и ТО - каждые 7т. км . При покупке в сервис если продавец гонит то он в сервис не поедет а значит авто проблемное . А 09-07 не бери кайфа нет один гимор .
Конечно 2109 !
Олег Пармузин
9 будет за эти деньги в говно ушатанный -с рыжиками, панель кстати у зубил намного хуже- гремит, плюс так же греимт задняя полка, вообще страше 8 года- отказывайся от всего. У 2107 -хуже динамика конечно. Вообще если я был нат твоем месте, помятую свой печальный опыт -взял бы кредит на поддержанную бюджетную ино.
Олег Цепаев
все таки девятка получше будет!
передний привод, вместительный багажник, внешне посовременнее, состояние естественно зависит от эксплуатации и хозяина.
Norayr Amirxanyan
Я выбрал бы 9ку
Сергей Гуменюк
ваз 09 полюбому, ваз 07 ну это же издиательство над машиной, а потом над его хозяином, панель если можно назвать панелью квадрутная, руль через 100 метро грубо говоря отвалиться на колени, а так на любителя, если ты мазахист бери ваз 07))
разумнее пропить!
Aleksandr Todzhaev
десятка возьмеш .передний привод лудше