Выбор автомобиля или мотоцикла

Чем ваз 2109 лучше ваз 2107, есле эксплуатировать только в летнее время !?

2109 это всётаки разработка 80 годов а не 60 как 2107 и этим всё сказано

а машина ездить должна от её толку мало когда она стоит
Алексей Ищенко
Лучший ответ
ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ ПЕРЕДНЕПРИВОДНЫЕ МАШИНЫ ЛУЧШЕ ..,семёрка это уже вчерашний день..
Иван Ильюшин
Только скоростью. Что она по комфорту лучше семерки-чушь натуральная. Погремуха и сзади сидишь-колени уши закрывают...
Тыб ещё спросил, что лучше ВАЗ или тайота....
Две разных конструкции-как сравнивать! Цена и та разная! 9ка поэкономичней, пошустрей но бренчит как шарабан! Классика я думаю понадёжней и ремонтнопригодная практически на коленке! Ну это каждому своё!
Леха Соболев
все Вазы по характеристиком одинаковые, может различатся привод, внешность и внутренняя отделка
Я бы семерку взял беленькую.... и на белое литье)) )
А девятку помогали делать специалисты из Порше, так что она немного поспортивнее будет)))
Миша Сухарев
Ваз 2109 лучше !!!
Ivan Brojko
Ничем!!!
Bioss Tatarin
9 лучше у нее и мошьность больше и проходимость намного лучше чем у 7!!!!
Denis Piskun
скоростью, экономичностью, комфортом.
Aptem Ahtohob
мое мнение у передка слабже передняя подвеска чем у класики из за приводов класика лучше в плане подвески слушал от бывалого мол укласики жигуль вылетают шаровеы поверяюно не у 412 москвича
ДЕВЯТКА надежней. и проще) санек а что за мото под тобой планета 5?
Семерка самая надежная из заднеприводных, девятка самая надежная из переднеприводных! Люди всю жизнь бывает на них ездят.... вот у мя девятка была.... так я на ней 15 лет проездил, и ниче....