Выбор автомобиля или мотоцикла
неспорю что 70 мало , смотрел за эти деньги вазы 2109 2108 21099 , 2107 и уже упомянутый газ 3110? что лучше будет?
всё кроме ГАЗ не взял бы низачто не продать потом, вечная машина
Возьми 2108
2109 2108 21099 с мотором 21083
я лично или за 2107 или за ваз 2109 - 99
все-таки переднеприводная мыльница. . газ3110 сверхненадежен. . от генератора.. . да все блин и на дороге. . у 8-ки кузов крепче
задний привод и старые иномарки даже не рассматривай!
ГАЗ не бери, запчасти сложно найти будет.. .
99 или 9-ка самое оно, в принципе за 70к может и найдешь что-то достойное.. . но оптимально надо искать за 100, 99-ю в хорошем состоянии ниже 100к сложно найти
Самая быстрая продажа на Руссомобиль - Калина 1,4 универсал.
Можешь открыть продажи на автобазарах - не застаиваются и одной недели.
ГАЗ и заднепривод вообще полный ацтой
а вот 2108 я бы посмотрел - простая в обслуживании!! ! тем паче за такие денькги возьмёте карбюратор - а его мона и отверткой чинить :)
ГАЗ не советую чисто потому что потом фиг продашь, хотя машина добротная но спросом не пользуется. Поиши 9-ку, кент себе за 75-тыс. р. купил 9-ку в поряде. кузов в хорошем состоянии правдо чуток кучерявый и пробег 200 тыс км. но на состоянии в целом это не сказалось. всё зависит от хозяина.
всё барахло.. .
как вобще на этом ездят?
за эти деньги только передний привод!!! у 2108 самый крепкий кузов)
лучше накопи еще 20 и возьми ваз 21099 не пожелеешь... .
инжекторная она норм. .
а за 70 купишь корбюратор и полностью ржавую....
инжекторная она норм. .