Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше ваз 2109 или 21099 )и чем отличаються кроме багажника?

Только кузовом и отличаются. В девятке можно перевезти габаритные вещи сложив заднее сиденье и убрав полку. Но в ней зимой холоднее из-за подсоса холодного воздуха через уплотнитель крышки багажника. И полезные мелочи в багажнике нужно раскладывать по умному, чтобы не шумели во время движения. А в девяносто-девятой теплее, тише, за хламом в багажнике следить не нужно-его не слышно.... но газовая плита или стиральная машина в неё уже не поместится
Роман Ушаков
Лучший ответ
Кузовом ) дверьми ))
по сути 8 должны быть шустрее ) но в реале все одно и тоже
Сергей Лев а что луш взять?
Точно не знаю, но у 99к вроде чуть больше места сзади и стоят более мягкие стойки...
?????? ?????????????????
Игорь Рогач Да ну ты что !!!неттт!!! все одинаково!!!
Ты же скутер последнее время хотел?

Говорят в 099 корпус крепче, да и багажник полноценный.

В грязь в девятке заднее стекло все в грязи, так что щетка обязательна.

Да и симпатичнее 99, мне нравится. Третий год владею)))
Евгений Лайтер
Сергей Лев да кутак 45 стоит и 9 за такие чуть по дорож моожно взять ))так что лучще мне кажеться 9))сам подумай
По мне так девятка симпотичнее
Сергей Малинич
Разницы вообще нету, в девятке багажник больше, и она сама намного практичнее.
мне лично 21093 больше нравиться! отличия да! кузов и все !!!бери 21093
Не скажу какая лучше, тонкостей не знаю. Но 99, мне лично, больше нравится.
99 лучше!!!
ничем они не отличаются кроме багажника, но лучше 99 так именно этот багажник отдельно, стекло заднее потеть не будет, и все что в багажнике не громыхает в салоне
у 99 моторный отсек где у обычных авто- багажник
Евгений Лайтер Да ты чо?))))