Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше ваз 2109 или 21099? и у кого кузов крепче ?

Одно и тоже, тут роль играет спутник это или самара, самара лучше по отзывам. а там одно и тоже.
Анатолий Прохацкий
Лучший ответ
Одинаково.
Сережа, зубило и крепкость кузова - понятия несовместимые
Спинка заднего сиденья держит кузов от перекосов. Пока направляющие у запоров не разболтались.
Но у девятки есть еще одна фишка - самооткрывающаяся задняя дверь. Веревкой привязывать можно.
Тимур Галимов
2108, раз уж на то пошло.
Sergej Mueller
год выпуска и пробег имеют значение
Роман Ожегин
Кузова одинаковые, а вот розовая краска делает их крепче.
Фануз Саптаров
Сопротивление на скручивание больше у 09 почти на треть. Изначально в семействе "Спутников" седан не планировался, и силовую структуру рассчитывали только для хетчбека. Когда ставили на конвейер 099 производство готовили "малой кровью", то есть с минимальным вмешательством в конструкцию исходного кузова и максимально возможной унификацией. В результате чего кузов получился ослабленным на кручение. В части безопасности при аварии одинаковы. Все сказанное относится само собой к новым кузовам. Возраст же делает что угодно с чем угодно.
Сравнивать на прямую 09 и 099 нет смысла. Учитывая что обе уже далеко не первый год сняты с производства надо смотреть их фактическое состояние. Как по мне, так хетчбек практичней и красивее.
Михаил Соловов
Одно и тоже
Андрей Просто
по мне одинаково кто то по началу на 9 катается потом меняет на 99 и на оборот
И то и то гробы
99, лично мне просто нравится больше, а по крепости вроде одинаковые
КУЗОВ у 09 короче значит меньше дефформаций, ау 099 чуть длинее то есть менее устойчив к дефформациям разного рода-криучение изгиб
А*
Андрей ***