Семёрка более надёжная по трансмиссии, у ней нет гранат и прочего, нет стоек, по которым будут лупить выбоины на дорогах. Семёрка мягче, уютнее, комфортнее и тише. Задний привод более управляемый, но зимой на горках и по грязи он не тянет.
Девятка более динамичная и не более. Ну зимой на горки и по грязи лучше едет.
Главное - выбирай ту, которая в лучшем состоянии. Лучше купить машину постарше, но в идеале, чем помоложе, но убитую.
Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше купить ваз 2109 или ваз 2107 в размере 90-100тысяч ???можно с аргументами
то что несгнило
За стольник и десятку можно и четырку купить.
Ruslan Dombrovskyi
ну десятку за сотен херовую, а четырку тоже
зубилку конечно. Она проще по конструкции, надежнее и лучше управляется. И бензина на 2-3 литра с сотни ест меньше. А классика доставляет подшипником заднего моста. Будешь под ее задницей жить.
Кроме того. Если будешь менять когда-то на нормальный автомобиль - тебе потребуются переднеприводные навыки вождения, а не заднеприводные, ибо с задним приводом легковых автомобилей намного меньше.
когда я сел с 5 на 99 но мне понравилось 99 удобней мягче быстрей
Ваз 2109 инжекторную
Задний привод или передний.... что вам удобней
нафиг тебе тазы подкопи еще и купи иномарку!
Семерку. Классика всегда хороша, а за 100 будет лучше новой))) А вот девятка будет уставшей.
Deviko Wiklauri
ну да за 100 можно свежую взять
Бери 2107, за такую цену она будет дешевле... А так можно подкопить и купить иномарку или 8-ку, 10-ку...
Передний привод лучше!
Ничего не покупай. Бедняки должны ходить пешком.
Олег Х
не бедняки а нищие