Выбор автомобиля или мотоцикла

Ребят,собираюсь приобрести свой первый автомобиль,так как не давно получил права)Подскажите можно что нибудь приобрести

Для примерной ориентировки по ценам кину несколько ссылок на продажу автомобилей в моём регионе (Свердловская область) , в порядке убывания цены:

1. KIA Rio год выпуска 2002, движок 1,5 литра (98 лошадей) цена: 150.000 руб.

2. Ford Focus 1 год выпуска 2001, движок 2 литра (112 лошадей) , цена: 245.000 руб.

3. Opel Vectra го выпуска 1997, движок 2 литра (135 лошадей) , цена: 230.000 руб.

4. Hyundai Accent год выпуска 2001, движок 1,5 литра (90 лошадей) , цена 220.000 руб.

5. Hyundai Coupe год выпуска 1997, движок 2 литра (150 лошадей) , цена: 200.000 рубл.

Ну и на сладкое - чисто пацанская машина, требует только зщамены маслосъёмных колпачков (прилагаются в комплекте новые) , полностью на ходу (коптит из выхлопной трубы из-за колпачков немного только) :
Volvo S80 год выпуска 1999, движок 3 литра (мощность не указана) , цена 245.000 руб. (ВСЕГО-ТО!!!!)
Arnur Baigabylov
Лучший ответ
дэу нексию новую или бу в идеале она надежней таза а если хочеш стать автомехаником тогда таз
Начни с новой пятерки или семерки. Если и наломаешь, то сам. Ну если так уперся в АКПП, тогда Тойота Vitz праворукая или Fun Cargo. За эти деньги будет поновее.
Я первой тачкой умышленно брал шоху (для навыков вождения и освоения не даунистического автомата для ленивых и для женщин, а именно МЕХАНИКУ, к слову, до сих пор автомат не считаю за трансмиссию вообще!).. .
И в ремонте поймешь что к чему, заодно.. .
Всегда первая машина идет на убийство, это истина. . Если и не разобьешь, то запорешь напрочь от незнания работы агрегатов.. .
Короче, не парься с дорогими, бери нашу, накатай пару лет, потом бери хорошую.. .
Да, и про ценовую категорию: DAEWOO nexia в этой категории, новая, механика, левый руль...
Bakhyt Raimbekov
вот убивают такие вопросики!))) ) неужели вы для себя сами определиться не можете?!!! вам же нужна машина, а не нам!!!
Борец Kazakh
поздравляю. помните как только посчитаете что уже умеете ездить через 73 часа будет авария. (если наезд менее 10,000 км)
первый автомобиль должен быть готов к тому, что Вы из-за отсутствия опыта очень быстро его поцарапаете, разобьете правый поворотник и тд и тп. вот выводы и делайте о цене и пр.
Олег 777