Выбор автомобиля или мотоцикла

Собираюсь брать свой первый автомобиль, он будет стоить 500 тыс. Многие говорят, что нужно сначала купить что-то дешевое

и отъездить на нем пару лет. Увы, мне ЧСВ не позволяет в 22 года ездить на корыте за 200 тыс. рублей.

Зачем сначала ездить на ведре? Может, просто аккуратно ездить уже на нормальной машине?
Брать надо сразу нормальную машину, на которой ты будешь ездить и не задумывать о продаже ее
Ya Tvoy Papa Aden Bolaman 1
Лучший ответ
на мой вкус, первая машина должна быть полноценной, чтобы ездить, а не чиниться месяцами. А аварии приходят как раз с опытом.
Baktybek Moldobolotov
Бери себе 40-ю Камри и не парься.
Каско в сию сумму заложил?
То есть я значит дибил что езжу на ниве ценой в свою месячную зарплату)))) ну-ну. Если задача и цель в жизни машина то ты какуюто куйню собраля купить.
Антон Абрамов
Сергей Михеев Не, мне машину нужна не только для того чтобы ездить, но и чтобы баб цеплять и там с ними совокупляться
У кого есть деньги, те берут какой нибудь Х5, новый, ездят и не парятся. И не рассказывают сказки про дешёвое авто...
За 500 тыс это будет такое же ушатанное ведро, в которое надо вложить еще столько же. Либо новое ведро от автоваза, которое сразу после покупки стоит 200 тыс.
Sansizbai Rashitov
За 500 тыров!!!! Ты Дебил чего хочешь купить ДОРОГОГО!!!!
Дорогое- 1,5-2 ляма!!!! Это из БУ!!!!
нормальное авто стоит от 2млн а за 500 это такое же корыто как и за 200
Сергей Михеев Видимо, ты можешь позволить себе такое. Типичная русская черта - добившись небольшого успеха, называть всех и все корытом и дерьмом.
500 тыс - это цена для нормального авто для парня 22 лет. Как это определил? У подавного большинства парней нет таких авто, они ездят на ведрах за 200
Берешь Форд Фокус б/у за 450. Остальное -довести его до ума, заменить что надо и страховка. Он будет свежее тАйоты по любасу
Виктор Круш
бери тойоту авенсис 2007-08 года если способен ездить аккуратно)
Виталий Фролов
НЕ слушай лошкомойников, зачем покупать дешовое на которое потом удёт сумма больше чем на ту которую купишь сразу
Конечно. Я учился на гитаре кремона. На хрен мне доска.
Но выбрать машину .Для чего?. Мне нравится Крайслер Вояжер. Второй дом. Если нужен седан. То мерседес. Есть определённые статусы людей и машин.. Людям западло ездить если что то не так. Лампочки меняют в сервисах. Вот и продают машины и мерседесы. по 300.Они старенькие. Но как новые.
Виталий Фролов за 300 мерседес как новый? Ахахахахха)))) Давно уже так не смеялся)))
тебе 22 года и бюджет пол миллиона, ну в таком случае думаю я взял бы себе что то типа ланцера 10 в рейсталинге с движком 1.8
Vozeh Saidov
Просто в России часто требуются навыки экстремального вождения, которые получают на ведре)
Я могу посоветовать из недорогих форд мондео, если интересно можешь посмотреть технические характеристики http://fordprof.ru/mondeo/ford-mondeo-4-tehnicheskie-harakteristiki.html , так же я знаю что она комфортная, и вместительная в зависимости от кузова, а так же очень классная как мне кажется штука, это переключение режимов подвески в зависимости от качества дорожного покрытия, думаю удобно с ней будет, и так же как я знаю, у него отличная долговечная подвеска, и хорошая управляемость.
Олег Ежов
бери нормальную сразу....
Разве это дорого?...
Сергей Михеев Да откуда вы беретесь? Уже третий человек. Я вообще упомянул слово "дорого" в своем вопросе? Я сказал - не дешевое. Если не дешевое, то сразу дорогое? А среднее? Нормальное? Обычное?
500 тис, разве это дорого ?
Выбор за вами