Выбор автомобиля или мотоцикла

Ваз 2114 или 2107? Что лучше взять как первый автомобиль? Бюджет примерно 100-150 тыс.

Dmitry Miheev
из двух зол меньшее
Zeit Zeit
Лучший ответ
Если дрифтить, то бери 2107 с заваренным дифференциалом, если просто нужны колеса под жопой - тада четырку...
Игорь Соснин
За 150 уже и тойоту можно найти
"Десятку".
Цырен Доржиев
Передний привод проще в управлении, но зато, освоив вазовскую классику, станешь профи))))
Лучше взять ту, которая в наиболее лучшем состоянии.
Сразу скажу, что таких косяков по электронике, как у Чепырки... у Семёрки не будет.
Семёрка надёжнее и комфортнее по подвеске.
Сергей Трухан
Вячеслав Зайцев А я думала иы заболела. Слава Богу - нет!!!
Вячеслав Зайцев Свека мне ща ВИП подарят.... А я скрою кабинет из вредности)))
14 за 150 можно уже неплохую найти
ЗА 2107 нужно вообще забыть это куча металолома, с огромными проблемами, и по кузову, по ходовой и её прожорлевым не долговечным двигателеM, это авто середина 20 века ,
По комфорту 14 выигрывает, а если хочешь настоящих ощущений и набраться опыта как в вождении так и в ремонте и обслуживании, то 7ку. Я не говорю, что 7ка будет чаще ломаться, просто там все элементарно как 2×2 и в Будущем с любым авто будет намного легче. А так смотри по состоянию авто и не бойся ехать на сто для диагностики вместе с покупателем.
Сергей Трухан Чем именно комфортнее 14?
2014 будет посолиднее, но всё же далеко от идеала.
Тима Таиров
Я задавался тем же вопросом, и взял себе 7-ку да задний привод но зато освоишь технику заноса зимой, и если что не дай бог пригодится на дороге
Чепырку, без вариантов. Семёрка? Не нужна тебе такая машина, поверь мне на слово...
Asylbekov Madik