Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше взять как первая машины? Бюджет 25-30 тысяч. Что взять из Русского автопрома?
Да любую жигульме классику. Это даже будет лучше, чем брать машину подороже. Во-первых не жалко, во-вторых она научит тебя лазить под капотом и не только. С ней ты приобретаешь базовые навыки автомеханика. В последствии с хорошей машиной будет проще. И на сто тебе уже не смогут насрать в уши.
Таврию. Видел как-то видео на Ютубе, чувак в Мурманске купил Таврию за 10 000 руб. во вполне приличном состоянии.
Таврия будет куда лучше гнилой Копейки или Шохи.
Сергей Торопов
даже НОВАЯ Таврия хуже тазопрома..
ничего.
либо ВАЗ 2101-2103-2106
но вангую, что будешь ежемесячно вкидывать на ремонт, а то и еженедельно
*да, и не русского автопрома, а РОССИЙСКОГО. Русским может быть человек и нация
либо ВАЗ 2101-2103-2106
Александр Безчастнов
вложение это само собой ;D
любое что само ездит
Не бери ничего, не надо создавать опасность на дороге.
Лада-Веста / Гранта /.Приора /Х-рей их все можно купить за 25- 30 тыс .
Я купил за 20 тыс руб 2107, вложил тыс 3-4, ездил 2 года, после купил другую машину, но и семёрку не забыл, поменял всю подвеску, коробку, и езжу не знаю проблем, иномарку жалко пулять по грунтовке, а на семёре самое то, да и если что сломаю куплю снова поставлю, но лучше конечно накопить ещё и купить инжектор а не карб, бывает даже такое что жиклёры замерзают зимой по трассе и машина может заглохнуть, нужно утеплять движок !
Если будешь брать то смотри сразу состояние кузова движок на классике дело наживное .
боюсь, что ничего
тут выбор не велик. или +- не убитый 6 7 или передний брать но уже в хламину
Лучше старую иномарку она тебе лучше и дольше прослужит!
2106-07,ибо передний привод весь хлам за такие деньги