Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте первую машину студенту за 150 тыс.

Студент. 100- 200 тыс готов потратить на машину. посоветуйте пожалуйста, живу в городе. Рассматриваю ВАЗ 2112, но можно и иномарку.
Mc Virus
За такую стоимость особо не разгулешься, тачки все с огроменным пробегом. Но посоветовать я могу эти модели:
Лада Калина 2009,Дэу Нэксия 2012,Лада Гранта 2013,Матизик.
Эти тачки достаточно экономные по налогу, так что для студента самый лучшие варианты.
Если очень нужен внедорожник, картошку возить (но я бы не рекомендовал):
Нива 2008(но если надо с пробегом под 10000 бери 2000),Уаз Патриот 2008,Шевроле Нива.
@#
@@@@@@@ #####
Лучший ответ
за 150К живую машину не найдёшь!
иномарку за 150 не найти, если только совсем уставшую, подкопи до весны и там уже купишь что-то нормальное
Виктор Фомин
а гранта куда подевалась? и заправлять автомобиль студент планирует чем -водой? у старых моделей АвтоВАЗа двигатели жрущие аки большие немецкие, не меньше 10 литров на 100 км
Логан... или Калина...
Саша .
Любую машину на ходу с двигателем до 2.0 и до 100 лошадей. Иначе студент заколебается платить налоги и страховку.
Руслан Аюпов
канина
Лучшего варианта, за эти деньги, не найти. "Невтыковый" только 8-ми клапанный движок.
Рома Хивук
Да, в принципе, любую. Что w210, что нексия - одинаково ржавые насквозь будут. Но в мерсе хоть ездить приятнее.
Нурлан Азимов
жигуль
Если нет принципа как у дедушек что только левый руль нужен, то Ниссан цефиро 33 кузов или Ниссан Максима тоже самой с левым но дароже, Тойота виста или Ладу, но с Ладой наепешься
Сергей Смолкин
Газинур Фахрутдинов 33 кузов минимум 200к, 32-ые сгнили в труху
Александр Кондратенко с битым восстановленным в РФ японцем даже ипаться будет бесполезно
сидан баклажан :)
Десятка, двенашка, калина, ланос, нексия
2106, 2107, камри 1993. Можно даже марк найти