Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте какую взять первую машину не дороже 150 000р
Естественно б\у. Пока что присматриваюсь к Opel Vectra B ВАЗ 2114 Volkswagen Passat B3 Посоветуйте ещё нормальные варианты. P.s. Если честно, считаю что год для машины важен и наверно лучше взять ВАЗ 2006 года чем Опель 97 года.
Volkswagen Passat B3 - очень неплохой вариант! Машина долговечная, только угоняемая. Хотя год выпуска древний, поэтому можно не беспокоиться. С 2114 лучше не связываться. Главная проблема - отечественная электроника. Она глючит нещадно. Ну, и конечно, дверные замки - фирменная болячка всего семейства Самар. С новыми ВАЗами тоже не советую связываться - слишком древняя конструкция. Их можно брать, если только совсем нет денег на обслуживание. Различного рода Мерседесы, БМВ и Ауди за такие деньги в хорошем состоянии купить вряд ли получится. А Passat - это такой Мерседес, только дешевле. Opel уже ниже рангом и качество соотвественное. Удачи!
Если говорить о ВАЗ 06, возьми за эти деньги новую 05, 07 !
Лучше Фелицию 98. Для новичка там идеальный обзор. И в обслуживании копейки
Тойота -королла, надежная проверенная машина с крепкой ходовой частью, года до 2000 выпуска
naverno lucse vaz,passat b3 eto proslii vek,da i gemora s nim budet,da i opel takaja ze xren
Совершенно верно. Берите нашу на первое время. Если стукнете иномарку, а как правило, это неизбежно в первые годы, будете работать на нее.
Согласен про короллу. отличная, недорогая и практически неубиваемая (в части двигателя и ходовки) машина
Если уверен в себе то бери иномарку они гораздо комфортней, а если нет тогда ниву бампер реально крепкий, я жену учил так она железный столбик снесла и на бетонный блок залетела а машина челая.
Возми лучше за сотку классику бу., и стукнеш нежалко и в технике начнеш разбиратся т. к. ремонт неизбежен.
Старый mercedec!Они идут БУ от 25 до 200 тыс руб!
бери десятку восьмиклапанную. крепкая
10, 1998 хода! ламаться не будет еще пол месяца