Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте первую машину девушке, кататься от дачи до жд станции (20 км) . Не РФ, недорогая, тысяч 400.

Девушка ничего о машинах не знает и в автошколу собирается завтра.
ниссан микра, форд фиеста (до 300т. р и до 08г. в) или сузуки Гвитара трехдверка-по даче самое оно. Где-то 05г. И не жалко и проходимец, Так же можно посмотреть на Джимни, или РАВ4 года 03-04.Года два поездить и за эти деньги отдать
Никита Попов
Лучший ответ
на 400 тыщ. можно 3 года на такси кататься
Эдуард Нуреев
Владимир Трифильцев Там нет такси. Глухомань.
400 тысяч? Ниссан альмера 3-4 лет от роду, в превосходном состоянии вполне реально найти. Коробка автомат, полный электропакет и пр.. . В общем, вполне нормально авто за свои деньги
Mkv Mkv
Маленькую, красненькую....
Лучше Логан, он и высокий, и надёжный. Не Лексус конечно, но думаете таксисты почему на них катают, проверенные !
За 400 - хорошего нового авто не найдёте, только б. у. А б. у. я бы посоветовал Короллу
Ваня Гончарук
бери новый рено-сандеро, на простую комплектацию 400тыр хватит, для деревни самое то
Андрей Бушель
Машина должна иметь высокий просвет над дорогой, поэтому ищите (посмотритена АВИТО) внедорожник 3-х дверный и, лучше дизель - налог будет меньше. За такие деньги можно купить приличное авто с пробегом.
Maulen Alyev
На даче надо работать, а не кататься!
Денис Зубенко
корыто)))
купи маршрутку
Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!
Тойота витс
Stas Mitichan