не хочу обижать, но при таком раскладе лучше пешком ходить. ну не вариант сейчас за 60 тыс купить Волгу 3110 а тем более уж Опель Вектра. металлолом купить можно, который потом сдать а лучше подарить пионерам.
если даже в эту самую минуту какой нибудь добряк продает Вектру в отличном состоянии за 60-70 тыс. , именно в эту же самую минуту ее покупают перекупщики, чтобы потом накрутить столько же и продать за 150 тыс.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Всем добрый день!Думаю о покупке первой машины.Что лучше - Газ 3110 или Opel Vectra A?Денег около 60-70 тыс.р.
за эти деньги только "классику" ВАЗа, и то в полумертвом состоянии купить можно...
Вектра, но волга проще будет.
волгу бери но за 100тр за 60 обе машины хлам
честно сумма мала мож ВАЗ тока 9ть 10 и выше
опель
Копи деньги и не вздумай поддерживать российский "автопром"сегодня продал старенький тойота марк 2 и приобрел газ соболь жена в слезах я в шоке, как в ЭТО можно зализать иначе не назовешь, машиной там и не пахнет больше подходит название гавно
Да девятку какую нибудь возьмите. Из ваших вариантов одна слишком старая и проблемная, а Волга устарела еще при проектировании))
Это отменные помойки. Вложиться после покупки придется очень прилично.
копи до новой машины-гранты или матиза, хоть поездишь лет 5 без особых проблем, с комфортом
Волга по проще будет на нее запчпсти в любой подваротне можно найти