пусть сама ззаработает
хотя для америки подарить машину ребенку в 16 лет это вполне обычно..
Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу дочери 19 лет подарить машину,по цене до 60-70 тыс руб,Что посоветуете,или не стоит?
Не позорься !
смотрите форды-эскорт или фиесту. Просты в обслуживании и надежны. Год 97-98 можно найти вполне приличную. Конечно если ей не пальцы гнуть, а учиться ездить. Мой Эскорт 89 прослужил мне 6 лет с родным неперебранным движком. И сейчас еще бегает под другим седаком.... Но брать немецкую или бельгийскую сборку. Зпч в наличии есть достаточно А В сервис-раз загнали-протянули НУ + еще 10тр.. НО это и с 2-3 леткой, а там еще и электроники понапихано, а тут и мат. часть еще выучит.
НО если она понимает что дорога ПОНТОВ, БЕСПЕЧНОСТИ И НЕВНИМАНИЯ НЕ ПРОЩАЕТ!! ! Взвесте все за и против
радиоуправляемую, ? она вроде уже вышла из этого возраста,
Права не забудь подарить!!!
Да любую. Будет стоять под окном - красиво и безопасно! :)
Подождите, пока ей не исполнится хотя бы 21 год.
А ремонтировать сами будете???))))))
а вам наплевать на ее безопасность?
может не надо торопится...
надо ещо чуть чуть подкопить. и купить какую нить более или менее сносную телегу.
пущай приобретает навыки вождения.
а права уже подарил????
если только научиться водить, а потом выкинуть . 2108 по 21099 или классику.
розовый golf 90 года дёшево и сердито
WV 2(дизель) в нормальном состоянии. Запчасти + ремонт воще копейки. Жену учил ездить и научил. Отличная машина не прехотливая ездит на всем что зальеш в бак и на пустом баке (на парах) . Расход 5л на 100км. Нечего лишнего, все по делу.
ой. . нафиг надо, больше проблем будет. .
лучше подкопить, купить мазду трешку потом
За эти деньги - только классика б/у
Вы хотите заняться ремонтом того Порша в который она вьедет????
Александр Бормин
у нас город маленький всего 600тыс,весь день будешь специально искать и наверное не найдешь порша,только джипы по 7 млн,штук 7-10 есть
Александр Бормин
а как же страховка?
Однозначно не отечественную ( из за безопасности водителя) так что подкопите на какой нить мерс или ауди.
Мне муж машину обещал!
Серебристую!
....
Губозакаточную....
Мне муж машину обещал!
Серебристую!
....
Губозакаточную....
Это не падарок, а праклятие.
Ели покупать то только Ниву! Если в что нибудь вьебется, хоть сама не пострадает. Вам удачи.
Фольцваген пассат 1998.г 60т. р
Только за Американских рублей, но это был бы дорогой подарок:)
за такие деньги хорошую машину не купишь уж поверь максимум жигули какую нибудь. НАверно не стоит .