Выбор автомобиля или мотоцикла

Предлагают ваз 21099 1997 года за 70 тыс.руб., выглядит как новая, стоит ли покупать? пока тех состояние хорошее

Я покупал 2 года назад за 115 монет. 2001 года, пробег 148000 км. Карб. У родственника, в рассрочку. За эти 2 года почти не лазил в неё. Так, по мелочи (патрубки системы охлаждения, регулировка клапанов - не нужна была, как потом оказалось, генератор поменял - по своей неграмотности убил, глушитель 2 раза менял, резинки в ходовой...) . Карбюратор только регулярно настраиваю у одного мастера раз в год. Машина летает как на крыльях. Считаю, что я в выигрыше.
В Жигулях без мелких еженедельных ремонтов - никак.
Если тех состояние хорошее - бери.
Тимур Мадибаев
Лучший ответ
Цена-космос
стоит ли покупать? СТОИТ ПОКА НЕ КУПИЛ, КАК КУПИШЬ СТОЯТЬ НЕ БУДЕТ!!!! (не бери эту машину)
Залили какие нибудь добавки в масло.... Некоторое время поездит. И не может она выглядеть как новая, потыкать пальцем, гдето да провалится кузов или дверь.
незнаю я свою за 88 покупал тоже 1997. GM инжектор. вложил ещё 30 т. за 1.5 года .теперь ездиет вроде как. но ломалась по мелочи. в мотор тфу-тфу-тфу. ещё не лазил.
Юрий Петренко
Сергей Черненко да моторы у них дай боже..
у меня первая карб 93 тоже была 180 тысячь.. в мотр не зазил вообще...
даже клапана не делал хотя перегревал и не раз... сгорела на трассе...
по-моему, дорого просят, но Вам лучше нанять хорошего специалиста, чтобы её всю просмотрели, загнали на яму, т. к. внешний вид ни о чём не говорит, её могли и из балончика покрасить, чтобы выглядела, как новая
А пробег сколько?? ? я бы взял не думая у меня 09... 93 года.... пробег сечас 80 тысяч.. . возми кого то кто в машинах шари.. т постарше и пусть он на ней прокатится и скажет что и как. . я бы взял. . да цен незнаю. . вообще.. . я про машину говорю а не про цену....
Нет! Даже не вздумай! А если еще и московская то красная цена 40000 и то может даже много!
Denis Timonin