Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую легковую тачку посоветуете взять, чтоб года 2-3 надежно отъездила и не просила вложений. Бюджет 70 тысяч руб.
Есть 70.000 деревянных. Нужна тачка. С ремонтом париться желания нет. На какие марки и модели посоветуете обратить внимание, чтобы был шанс, что она не будет выносить мозг своими поломками. Благодарю.
Друг, ты ведь и сам понимаешь, что за 70 тыс нельзя купить автомобиль в отличном состоянии и совсем не заниматься его ремонтом. Купи ВАЗ 2106 посвежее, с небольшим пробегом, желательно у пенсионера какого ни будь (без тонировки, музыки, литья и пр. понтов) , высока вероятность, что какое то время проездишь без серьезных проблем.
Мил человек.
ЛЮБАЯ машина требует ухода и обслуживания. И уход-это не обтирание влажной тряпочкой по утрам. Тем более машина "сильно б/у шная"-такая, котрую ВЫ собираетесь купить. Потому что бывший хозяин как только принял решение продавать-так сразу и отказался от обслуживания. И ВЫ сразу же начнёте вкладывать в машину деньги-менять масло-фильтры-свечи-колёса... А иначе ваша машина не проездит так долго как ВЫ этого хотите.

Ваз 2107
Смешной ты....
Москали и мне не по нутру....

карбовый ВАЗ.... За эти бабки можно взять очень даже приличный..
приятель взял 92го года ауди цешку автомат
эта керосинка еще ползает
брали 5 лет назад вольво 740.бегает и сейчас в свои 25 лет.. менял только рулевой наконечник за 250 руб и колодки. Запчастей полно .Дешевле Жигулей. Кто то в Некрасовке создал таксопарк из этой модели. А им ведь по 20 лет. Полная оцинковка. Инжектор. Гур и т. п.
Скутер, правельно сказали.
Скутер
Хе-хе!
За 70 рублей такую машину не взять, а по надежности ищите старого японца (желательно тойоту) . И все равно влаживаться придется.
я шестерку взял за полтиник. никаких проблем. из растрат- бензин заливаю
Бери классику и укрась, так чтобы по душе было)