Продукция АвтоВАЗ Б/У - к Вашим услугам !)
Предпочтительней ВАЗ-2109,21099,2110. НО... придётся поискать !
Хотя "Классика" будет конечно в лучшем состоянии.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Авто для нечастых поездок (2-3 раза в неделю на 10-20км) до 50 тысяч рублей?
ВАЗ классика или Таврия.
велосипед
Утиль
Нет таких
2110 и её семейство от 5 -6 года до 60 т. р с 81 л. с и 2114 - 15 тех же лет
Ока
Любой ВАЗ, только до моря можно не доехать, а так пойдет, хотя ездил знакомый на таком ведре, на котором я бы и по городу ездить не решился
Таких нет. Есть другие : купил за 50, вложил минимум столько же, и катайся 2-3 раза в неделю по 20 км.
Мятый Cadillac как-то не попадает в ваш норматив. Что совсем грустно. Возможно, в норматив попадёт в меру мятый Mercedes. Но от его вида будет грустно окружающим. Пожалуй вам нужен практичный подход. Например, не очень мятая Lada.
Проще на такси кататься
Жигуля возьми.. или ЛАНОСА... НУ ДОБАВЬ ЕЩЕ НЕМНОГО И ДЕВЯТКУ...
Таврия1102
гыыыы
Реальное техническое состояние и сколько беспроблемно пробегает авто за такую цену трудно спрогнозировать, в любом случае нужно быть готовым потратить ещё около половины этой суммы (как минимум все жидкости полюбому поменять - это в самом лучшем случае), что бы иметь уверенность в поездке на 300-400км на этом авто. Естественно это будет ВАЗ, доступность и стоимость запчастей, лёгкий ремонт. Главное совсем уж дешёвые запчасти не брать и что бы не втюхали дешёвые по цене более дорогих и качественных. Скупляйтесь у зарекомендовавших себя наиболее добросовестных продавцов, которые долгое время работают в Вашем городе.
Гольфик какой нить старенький
метро