Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему при продаже машины перекупы говорят следующее: ездил один дедушка только летом на дачу. Авто 10-15 лет, 50 тыс.км
Этого дедушку звали Ганс Христиан Андерсен! Великий сказочник был.
Виталя Чибышев
Даров Мухтар!!Ну Уморил Опять!!!!
ага а если из германии то стояла лет 5 на выставке и ездила пенсионерка 5 раз в год-но правда по 50 т км-и всего набег тысяч 500--но там хватает наших русских братанов и пробег у 9 летки получается 110 т км вместо 350 т км-однако
На Новую не накопил?
Александр Майденко
нет, коплю уже 47 лет и все безуспешно. Ты, видимо уже накопил быстро с пистолетом под мышкой по темным переулкам. )
Надо верить? Верь, бывают и такие.
если спидометр не скрутили то похоже на правду, мне фольксваген пассат с такой легендой предлагали в отличном состоянии за 130 тыс. , жаль мне не нужна была такая машина
Да по Их Словам у Нас Тока Деды и Ездят!!
Володя Земцов! Ты не прав . О чем ты пишешь лично Я когда купил машину оплетки постоянно меняю т. е моё хобби. А специалисты рехтоащики есть на Руси из трех машин одну склеют и ни как не придерешся не к чему. А по поводу продажи машин это как на рынке спросишь "Молоко свежее" в 99,8% говорят да да вот только вчера вечером привезли.
а вы не связывайтесь с перекупами... удачно в 96-м приобрели у хозяев-наследников пятачка 12-летнего, на ней действительно ездил дед и пробег был 51 тыщща. щас машине 26, пробег около 170тыщ, 4й хозяин...
Перекупы верят в наивность людей. Недавно чел рассказывал: продал Хёндай, реальный пробег 300, смотан до 70. Сама однажды лоханулась при покупке машины, но там спидометр был тупо остановлен (((
Что бы цену набить. Со знающим спецом на такие встречи надо ездить.
Свидетельств большого пробега достаточно и без спидометра. В первую очередь это руль. После сотни он практически полируется руками, после 200 протирается до дыр. Так что накладки на руль - тревожный симптом. А вообще надо смотреть не на пробет, а на состояние машины.
По кузову пробежаться магнитом с тряпочкой, геометрию сбоку посмотреть, равномерность зазоров глянуть, двери хорошо ли открываются закрываются (на битых авто с этим проблемы, если двигатель неровно стоит - тоже признак ударов в морду. Компрессию посмотреть. Все это достаточно подробно описано на специализированных сайтах.
Александр Майденко
Да как проверять машины я знаю. Я другую тему хотел затронуть
не могут иначе объяснить такой низкий километраж) а на большом километраже цена теряется)
А на даче дароги плохие! 50тыс по колдобинам на 1-й скорости тоже не очень..