Выбор автомобиля или мотоцикла

Проехал на авто за 7 лет 20 тысяч км - это нормально?

8 км в день. Видимо либо работа через 2 квартала, либо не хватает бабок на бензин
Сергей Перевозки
Лучший ответ
Посчитайте РАСХОДЫ на содержание машины.
Ремонты, налоги, бензин, гаражи тэ дэ. И вы поймёте что на такси было бы в 3 раза дешевле.
Я на велосипеде почти 6000 наездил за прошлый год
Artur Tanatarov
Абсолютно нормально. У меня знакомый мужик за 3 года проехал 3000 километров. Знакомая женщина за год "намотала" 200 километров. Мой сосед выезжает со двора один раз в несколько месяцев. Сосед по даче наездил за 6 лет 18 тысяч - он моряк и все время в рейсах, а жене купил вторую машину, чтобы его "джып" не трепала.
Акжол Orozbekov
это не нормально, продай машину, езди на такси
Нормально. У меня Шнива тоже стоит зимой в гараже. Снегом завалило до половины высоты ворот. У дома ставить тоже проблематично из-за снега. А чтобы ездить, нужно почти ежедневно с утра с часик поработать лопатой. Нах... такие приколы!
нормально - это когда никому не вредит и Вас устраивает. Всё остальное условности.
сколько хочешь столько и езди
Это значит, что машина вам не нужна и вы прекрасно обходитесь без неё.
Маловато
А надо было хотя бы 140
Michael Walk
я за 6 лет 85 тыщ
ну может вам ездить просто ненекуда
Это нормальный пробег за 1 месяц!
Все относительно. Я каж год проезжаю 100-120тыс. км. но думаю есть и гораздо больше ездят.
Вообще маловато. У некоторых за 1 год больше наматывается.
А надо было хотя бы 140
Viorel Razlog
за 8 лет 40 тысяч
Ada Sevdam
А надо было хотя бы 140
Малый пробег. Я за прошлый год 54 тыщи проехал!