Выбор автомобиля или мотоцикла

если человек продает авто 2 лет с пробегом 35 тыс км, не битую, должен ли покупатель насторожиться?

Очень подозрительно, хотя не поехав и не посмотрев машинку и документы говорить о чём-либо преждевременно. Наибольшая вероятность что машина в залоге у банка, выдавшего кредит. Если банк не поставил штамп в ПТС, то проверить проблематично.
Дмитрий Махнач
Лучший ответ
я продавал свое авто: 5 лет, с пробегом 35 т. км., не битую, регулярно обслуживаемую. Видимо многих это тоже настораживало и звонков не было первый месяц вообще. Потом первый же претендент на машину ее забрал и был крайне рад.
Олег Гольченко
Я покупал годовалую с реальным пробегом 15тыс.
По тому, что ты указал в вопросе, ничего особенного или удивительного не вижу. Что смущает-то?!
Покупатель должен быть на страже всегда, даже в салоне у оф. дилера. Отдаёт свои и на всегда.
почему, маленький пробег.? У меня вторая стоит от не хрен делать . в год по 3- 4 тысяч не выходит. за 3.5года 11или 12тысяч
Дима З
Увлекся и отмотал счетчик слишком много... )
нет. может чел как нормальный чел ездил на работу на метро (отсюда маленький пробег) и просто подкопил на новое авто.
по проверить конечно не помешает
Да нет. Средний пробег за год 15-20тыс. А продавать можно по разным причинам. Нужна больше машина, нужны деньги, остался без в/у и т. д.
Но проверить стоит, особенно чтоб кредитной не оказалась.
A.
Ablay .a
нет. я так продавал...
ОЧЕНЬ!!!!
Еvgeny Smirnov
по-вашему не может быть 2-х леток с таким пробегом и не битых?
я продавал 1,5 года пробег 28 000, покупатель че то настороженным не был
Как Вы думаете почему производители легковых автомобилей для интервала ТО назначают 15 000 км или 1 год? Наверняка для среднестатистического автомобиля ( не для коммерческого использования ) 15 000 км в год - нормальный пробег . Умножаем на 2 - итого 30 000 км . Так что все нормально . А продает - может уже надоела ( нашел что-то получше ) либо банально нужны деньги .
Максим Ишанкулыев кто конкретно назначает 15К км в год? Пежо-20,Форд дизель-25,ВФ вообще мотор-часы считает...
Алекс, ну нафига вы ВСЕ ВРЕМЯ пишете какую-то отсебятину?
Не думаю. У нас тоже машина с маленьким пробегом - просто живем в маленьком городке, особо дальних поездок не было, так что откуда пробегу взяться ))))
Максим Никитин
всегда. не надо быть mr. наивность.
нет, в конце концов никто не отменял проверки )