Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую манину взять до 70 тыс. руб? Чтобы надёжная, комфортная и недорогая в ремонте - в общем на каждый день.

здесь не спрашивай-точно пошлют
Борис Коротков
Лучший ответ
Хорошая концовка - "..в ремонте - в общем на каждый день"
Кирилл Климов
фелицию. Больше ничего нету
В ремонте точно не дорогая. Моя 285000 проехала без капиталки.
Nursultan Akhmetov
Андрей Ладыгин Ирина,есть вопрос по Шкоде...сколько Вы на ней откатали по времени(пробег то приличный),с какими проблемами столкнулись???(кузов в счет не берем...гниет на ходу,это понятно)))интересуюсь,т.к. нужно купить дешевое авто для работы)
вазьми манину такую штоб канёсики клутились и бибика была громкая, будешь педали клутить и бибикать.
Асанов Арман
шютник понимаешь.. .
Советский анекдот:
в обувном магазине покупатель- я хотел бы посмотреть красивую прочную недорогую обувь,
продавец - я бы тоже....
Денис Федулкин
никакую
Виталий Натин
Велик - стелс с наворотами!
Влад Овсяник
Виктор Белиловский Зачем же Стелс за 70 тыр? За 70 тыр можно и поприличнее что-то...
нет таких) только если chevrolet lanos
Виктор Вештало
только жигуль. или девятку. лучше поднакопить и самару 2 взять.
Mario La Grande
Добавь - с новым аккумулятором, новой резиной летней и зимней
Shaken Kudiyarov
За 70000 надежных не бывает. А не дорогие-Жигули.
Сергей Белый
30 тыс. добавишь я тебе 2114, 2005 года подарю. дешевле -старая классика и битьё.
Valentin Zayka
Покупка машины за такую сумму - считай что в кредит взял, только деньги не в банк, а в автосервисы отдавать будешь.

Можно найти Гольфа второго в неплохом состоянии (только не надо смотреть на их внешний вид - они все весьма потрепанные и с жуками, но они даже такие не гниют до сквозных дыр) - только надо искать - вполне реально найти живой экземпляр.

Сам брал Пассата третьего за сотню - сразу же на 25 тысяч отремонтировал подвеску - за 5 месяцев (около 7000 километров пробега) пока только датчик включения вентилятора накрылся (на 800 рублей ремонта)
Zohid Turdiyev точно....
именно в кредит....только кредит не на новую, а на постоянный головняк....
А Вы прочитайте раза три свой вопрос, подумайте, возможно ли такое.
Zh@lg@s Zhunysaly
Смешно.. . Мне понравилась ваша шутка!

Если вы ребенку присматриваете игрушечную машинку, то думаю нужно чуть-чуть подкапить!
Rafit Amirdinov
на хорошу стиральную пожалуй хватит
Kulajan Erdenbaev