Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую манину взять до 70 тыс. руб? Чтобы надёжная, комфортная и недорогая в ремонте - в общем на каждый день.
здесь не спрашивай-точно пошлют
Хорошая концовка - "..в ремонте - в общем на каждый день"
фелицию. Больше ничего нету
В ремонте точно не дорогая. Моя 285000 проехала без капиталки.
Андрей Ладыгин
Ирина,есть вопрос по Шкоде...сколько Вы на ней откатали по времени(пробег то приличный),с какими проблемами столкнулись???(кузов в счет не берем...гниет на ходу,это понятно)))интересуюсь,т.к. нужно купить дешевое авто для работы)
вазьми манину такую штоб канёсики клутились и бибика была громкая, будешь педали клутить и бибикать.
шютник понимаешь.. .
Советский анекдот:
в обувном магазине покупатель- я хотел бы посмотреть красивую прочную недорогую обувь,
продавец - я бы тоже....
Советский анекдот:
продавец - я бы тоже....
никакую
Велик - стелс с наворотами!
Виктор Белиловский
Зачем же Стелс за 70 тыр? За 70 тыр можно и поприличнее что-то...
нет таких) только если chevrolet lanos
только жигуль. или девятку. лучше поднакопить и самару 2 взять.
Добавь - с новым аккумулятором, новой резиной летней и зимней
За 70000 надежных не бывает. А не дорогие-Жигули.
30 тыс. добавишь я тебе 2114, 2005 года подарю. дешевле -старая классика и битьё.
Покупка машины за такую сумму - считай что в кредит взял, только деньги не в банк, а в автосервисы отдавать будешь.
Можно найти Гольфа второго в неплохом состоянии (только не надо смотреть на их внешний вид - они все весьма потрепанные и с жуками, но они даже такие не гниют до сквозных дыр) - только надо искать - вполне реально найти живой экземпляр.
Сам брал Пассата третьего за сотню - сразу же на 25 тысяч отремонтировал подвеску - за 5 месяцев (около 7000 километров пробега) пока только датчик включения вентилятора накрылся (на 800 рублей ремонта)
Zohid Turdiyev
точно....
именно в кредит....только кредит не на новую, а на постоянный головняк....
А Вы прочитайте раза три свой вопрос, подумайте, возможно ли такое.
Смешно.. . Мне понравилась ваша шутка!
Если вы ребенку присматриваете игрушечную машинку, то думаю нужно чуть-чуть подкапить!
на хорошу стиральную пожалуй хватит