Выбор автомобиля или мотоцикла

Мальчики, посоветуйте!! Бюджет 500 тыс рублей. Что купить за эти деньги

Глеб Ефремов
Ниссан ноут или альмеру, форд фокус не слишком навороченный.
А если, Томочка, еще чуть денюжек попросишь у кого, то можно очаровашку ФИАТ-500 (правда, на него очередь по полгода, даже в Европе) .
На 500 - можно Панду полноприводную
Александр Булатов
Лучший ответ
Всё зависит от того, что примерно, ты хочешь !
самолет за 499 тыс!
все зависит от того, что вам надобно ))
Gani Kalmenov
машину!!!
Олег Янцен
Для хрупкой девушки Skoda Fabia, Nissan Note или Opel Corsa. Из новых. Из б/у не знаю. Кашкай за эти деньги не купить. Или копите деньги на Tiguan или Kuga.
можешь взять Тагер от ТагАЗ, ну наверное Патриот не захочешь и я тебе не предлогая, Great Wall модель suv g5,-это новые внедорожники и кроссоверы из б/у Хендай Тусан и Санта Фе, Судзуки Грант Витара. а легковые новые Форд фьюжен, Опель, Фокус дизель или бензиновый. или Рено Меган.
Автомобиль или вложить в банк пусть проценты ростут !
Rufat Ibrahimov
машину и в отпуск)))
Gregory Gomon
Заплатить ден12 рублей на маршрутку и доехать до банка и вложить 449988рублей в банк))
Иван Домашев
Если новый, то Фокус, Меган, Фиат. Для города хватит и Матисса, Акцента, Логана. Подержанных до 5 лет можно купить очень много вариантов, Был бы вкус и главное осознание
-для чего
-в каких условиях будет эксплуатироваться
-есть ли запас на ТО и ремонты и т. д.
Игорь Беляев
Все зависит от ваших предпочтений.
Можно форд фиеста, можно форд фокус. Мазда 2
хёндай гетз.

кроссовер не купить.
из немцев что-нибудь советую. а4 например года 04 (предпоследний кузов). обслуживании непрхотлива
Глеб Ефремов я ее не прокормлю...
я бы пару магазинчиков забахал
можно шеви ниву или тойоту какую нибудь
FOcuS-III
в ценах не орентируюсь. у вас машины в 3 раза дороже чем у нас. лучше японца в пределах 10 лет
Bebeshka
Глеб Ефремов дороговато 500 для десятилетней машины!
никаких фордов и шевроле только япошек за эти деньги ниссан алмера или лансер х