Выбор автомобиля или мотоцикла

Нужна машина как первая, бюджет 500 тысяч. Какую можно купить?

Щас на дроме посмотрю и дополню ответ

Я бы взял либо короллу, либо фокус, либо поло. Там выбор в принципе нормальный. Можно почти новую приору взять.
Тima R
Лучший ответ
Стиральную, ох, хорошую можно взять...
Эдик Любчич
Что бы для начала набраться ума и опыта - то вполне такая подойдёт ......
Хватит деньжат на неё,подправить если что то там не работает или неправильно работает,оформить,и ещё несколько месяцев заправлять и обслуживать ! Благо - все комплектующие и запчасти имеются в наличии !
В нормальных руках такие машины-один раз до ума довёл и забыл о ремонтах и проблемах = ПРОВЕРЕНО ЛИЧНЫМ ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ !
Владимир Бжинаев это на свалке?
Cергей Михалев
Пол авто ру и авито с такими авто, выбирай, обсудим
Dauren Zhumasaev
любую какая нравится в бюджете 350-400к плюс оставшиеся 100-150к потратить на обслуживанье после покупки
Александр Калугин вот это верно...мы когда брали Амарок... потом 400 тысяч на подпиливание выбросили и не заметили...
С бюджетом в 500 тысяч рублей вы можете найти некоторые бюджетные варианты на вторичном рынке автомобилей. При выборе автомобиля следует учитывать несколько факторов, таких как марка, модель, состояние автомобиля, год выпуска, пробег, история обслуживания и т. д. Вот несколько популярных вариантов автомобилей в этом ценовом диапазоне:

1. Lada Priora. Это российский автомобиль, который широко доступен и обладает невысокой стоимостью владения и обслуживания.

2. Hyundai Solaris. Это компактный автомобиль с надежной репутацией и относительно низкими эксплуатационными расходами.

3. Renault Logan. Это просторный и надежный автомобиль в бюджетном сегменте.

4. Ford Fiesta. Если вам нравится более компактный автомобиль с более спортивным дизайном, Fiesta может быть хорошим вариантом.

5. Volkswagen Polo. Хотя цены на Volkswagen Polo на вторичном рынке обычно выше, вы можете найти старшие модели среди 2010-2014 годов выпуска по доступной цене.

Важно отметить, что при покупке автомобиля в бюджетном сегменте рекомендуется обращать внимание на историю технического обслуживания, записи о ремонте и тщательно осматривать автомобиль перед покупкой. Также рекомендуется провести осмотр и проверку автомобиля вместе с квалифицированным автомехаником, чтобы убедиться, что автомобиль находится в хорошем состоянии.
Максим И
Жтот
Что угодно но не автоваз

VW GOLF mk3-mk4
Hyndai Accent
Kurstanbek Alimusaev Ему такое корыто продадут. Что больше в жизни иномарки не захочет
Kurstanbek Alimusaev Найти нужно строго определитмя с маркой. И кзнать слабые места. Чтоб при покупке обращать внимание
хундай акцент машина конечно хорошая,но думаю,что убитые скидывают.. Я понимаю,что закидают дерьмом ,но Альбео с 1,4 двигателем очень надёжная.. мало кто знает и воротят морду... Нексия тоже из старых... пятьсот такая сумма на хорошее мало,на дерьмо жалко... часто первой берут Матиз .... шустрая маленькая , в ремонте не космос , габариты чувствуются...Daewoo Matiz, 2013
19 августа
29 (8 сегодня)
№ 1120167328
319 000 ₽
Выше оценки на 16%
Дебрянск Авто
Брянскул. Советская, д. 77 · 93 автомобиля
Дебрянск Авто
319 000 ₽
Дилер всегда на связи
Даже в чате
ДТП не найдены
По данным ГИБДД

СтатусВ наличии
ПоколениеI Рестайлинг
Год выпуска
Пробег115 125 км
Кузовхэтчбек 5 дв.
Цветсерый
Двигатель
0.8 л / 52 л.с. / Бензин
Комплектация5 опций
Налог364 ₽ / год

Коробкамеханическая
Приводпередний
РульЛевый
СостояниеНе требует ремонта
Владельцы2 владельца
ПТСОригинал
ТаможняРастаможен
ОбменРассмотрю варианты
Gokhan Culha
Мак ларен, порш, ламборгини, феррари, буггати, лада
Павел Малей
Лада бу
Михаил ******
Вариантов много но практичней Гранта 2018-2020 годов
Мотоцикл