Очень сложно. Единственный вариант за такие деньги найти коцанную праворульку - и самому доделать ее. Например мазды посмотри.
Машина с хорошей внешностью и левым рулем будет стоить дороже и как правило более ушатаны.
п. с. Я сам полтора года назад взял япошку мазду 626 же (леворулька) 1996 года с гремящим мотором, как раз за 50 тыс. Хотел из нее делать электрокар. Но сейчас срочно понадобились деньги, основную машину продал - а на мазде перебрал мотор и езжу на ней. Из минусов там неисправен кондей, зато есть люк и полный элеткрофарш.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Реально ли купить машину конца 80-х - начала 90-х тыр за 50, чтобы она без доп. вложений отъездила года 2-3?
не бывает. у меня были новые мномарки. хендай, митсубиси и субару. каждая требовала по 20 000р в год не считая бензина. . и это новые авто. старые жрут больше.
Ни одна машина не будет ездить без вложений, тем более купленная за такую сумму.
Иномарка, если повезет, может, наша точно не будет.
нашу вполне реально а иномарка и 3-х месяцев не пробегает..
В этом мире все реально. Многое зависит в этом вопросе от удачи. Некоторые берут 3летних япов и в первый месяц вкладывают, а некоторые покупают 10летние жигули и год без вложений. Искать и смотреть внимательно при покупке.
Хаа, хочеш и рыбку сьесть, и сковородку не помыть. Не быват такого, чтоб наркоманы грибов не любили.
Да почему же нет? ! Береш машину за 50, к ней дышло и 3-ку лошадей. И 2-3 года ездишь. Кроме сена никаких расходов
Можно конечно, ну будет очень старенькая и царапины и гниль будет присутствовать, посмотри Форды Эскорт или что нибудь на подобие, а так конечно можно найти ну нужно постараться!
незнаю, убитую... за 100 можно купить с средними вложениями.. япошку какуенибуть... типо марка 2.0л года 90-95 года...
Нереально за такую сумму взять авто любого года и производителя, чтоб без вложений!