Выбор автомобиля или мотоцикла

А реально может быть иномарка начала 90-х гг. в нормальном состоянии ценой до 150 тысяч? Или 100% надуваловка?

может быть, но это должно очень сильно повезти....
Бонни Фнаф
Лучший ответ
Маловато для нормального состояния.
Если "Фольксваген" или "Ауди" и кузов нормальный, вложишь тыс. 30-40 . то реально еще поездить.
Sasha Chub
Олег Каширский А если ВольвО ?
Sasha Chub Я не ездил на Вольво. Пишу только о том, что имел. У Вольво говорят запчасти не дешевые . На Аудюхи и Фольксы много запчастей в наличии , на разборках и неоригинала нормального качества и цены.
5 лет назад купил бмв 320 86г. в. три года не заглядывал. только мыл. поменял шаровые колодки. и еще два года. смотри. ищи .они есть.
На свете все бывает. Машину смотреть надо. Можно и гонять на машине, и содержать в образцовом состоянии
может быть, но не часто встретишь машины в нормальном состоянии тех лет.
я на авторынке видел Фольксваген Пассат B3 универсал -1993г. вып. за 150 тыс. р состояние нормальное. но лучше взять Ваз -2112 .2114,2115 -за те же деньги, но на 12-14 лет новее.
Ст
Страшилко
если сравнивать с автомобилями 90x то вполне может быть и нормальным, но ремонтировать часто придется ))
Сергей Зебрев
да у нас в эстонии за такие деньги можно подобрать уже года так 95 - 97!!! А как у вас незнаю.
смотря что ты считаешь нормально. капиталили агрегаты раза по два это к гадалке не ходи. По сравнению с тазиками она конечно лучше пока ездит, если в станет готовь круглую сумму для ремонта. ремонт таких авто может перепрыгивать её покупную цену :(
может. но большая редкость. только если знакомые а так не ведись
Лучше отечественную года так 2000 взять. Обе уже будут вполне часто требовать того или иного ремонта, а на отечественный автомобиль никаких проблем с запчастями не возникнет, да и ремонт практически любой осилит.
А реально может трижды побывавшая замужем женщина оставаться целочкой? Или меня обмануть хотят?
Олег Каширский Может, если первый муж - француз, второй - армянин, а третий - академик.
Машине уже 11 лет и более. Чего ты ждёшь от неё? Что не нужно вложений никаких? Она уже не малолетка, а довольно почтенного возраста. Движок, фильтры, форсунки, ходовую и т. д. если не всю поменять нужно будет, то хотя бы подлатать. Считай во сколько тебе это обойдётся. Или сразу купи ту, в которой недавно хотя бы движок поменяли, уже сэкономишь н-ую сумму денег. А в общем не надейся на лучшее- хорошие машины не продают. подумай- ты бы стал продавать машину, если бы она тебя устраивала полностью? Мы свою продали через 1.5 года после покупки. потому что ЗАДОЛБАЛА! Не успеешь одно сделать- другое летит. Недавно видели нового хозяина машины- история продолжается. За полгода не было и месяца, что бы не ремонтировал. Так что добро не продают просто так. Какой-то подвох есть всегда. Но, не смотря ни на что- удачи!
Олег Каширский Аня, тут и в магазинах-то под видом новых такой шмурдяк продают... Так на чём лучше напороться за 600 тыс. или за 150? Тем более, эта цена носит уже формальный характер. Положим, за нашу 99-ю, больше 140 тыс. при всем желании не дадут. Просто стереотип такой: машины дешевеют быстро. и на инфляцию всем тоже похрен. Но вот знакомый продает за 190 свою 2110 - я с ним не поменяюсь, потому что знаю, как он её мордовал. А за нашу я скажу, что она почти и не езжена (40000 всего по первому кругу). Но её купят за те самые 140. И что после этого ценнее? Думаю, тут всё довольно условно.