Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую иномарку середины 90-х недорогую лучше взять,парню лет 20, чтоб все говорили: Вот это машина!

Подъезжал зимой на встречу одноклассников на AUDI 80 Серебристого цвета, смотрится ниче,все оценили, но хотелось бы что-нибудь солиднее
классная тачка беха семерка! ! и еще музыку эту из бумера со словами классня тачка беха семерка в хлам тонированная и глушак ревущик как незнай что))))))))))))))))))))))))))))) ) ржунимагу пац сталом тебя не за тачку должны уважать и не про машину должны говорить типа о какая, а про тебя типа о какой чел, друг товарищь и т. д. !!а тачка это так средство передвижения!!!
Андрей Долгих
Лучший ответ
Александр Захаров Конечно это самое главное, но все-равно хочется выделиться
лучше ум иметь чем помойку старую
Ezio Auditorе
Александр Захаров Как всегда ваш критичный ответ, я вам кажется ничего плохого не говорил
лучше ездить на корыте и думать как заработать новую. Чем ездить на старье и думать что твоя машина верх совершенства.
Micro-Corporatione Micro-Corporatione дай пять!!!!согласен !!!класнно сказано!!))
Александр Захаров Я на Хендае девушкином езжу 2006г. и думаю, что это тачка не очень
Николай Мордашов Грубо, но точно.
купи 525 BMW с читовским двигателем, но потом будешь его чинить и потратишь денег столько, сколько стоит 99 модель жигулей
Сергей Зайцев
Александр Захаров я на восьмерку и девятку за 2 года почти 100 тыр потратил, не думаю, что иномарка так же меня разорять будет
Уже никакую)))
Женек Doberman
Александр Захаров Ухахахаха!!!!вот это шутка))) вот только смысл в ней какой?
BMW-520iвот это зверь
Братан, не в обиду, надо как-то по-другому самоутверждаться
Александр Захаров Спасибо, я в курсе, все равно машину покупать, не десятку же брать
бмв в 34 кузове
Александр Захаров 5-ка? А 3-ка в 36 не очень? ее все-таки чинить дешевле
1. Audi -4AC4 1994-1997 г. в цена 200 000 - 300 000р ( машина из разряда кто знает тот поймет)
2. БМВ 530 или больше (объём) цена 150-250т. р если найдешь м5 в норм состоянии этих годов то бесспорно её бери ( и вообще эпохальный автомобиль) Боевая машина вымогателей))) )
3. Мерен 124(волчок) . 140(кабан) цена 150-350т. р
4. Бкмер 7-ой е38 )))(самый удачный выбор на пой взгляд 250-400т. р
5. Ну и мой любимец 90-х БМВ 850 8 горшков до 3к оборотов работают 4 после 3к все 8 тут и начинается драйв) ) ( тут я думаю если не все, то очень многие скажут вау))) ) но и денег нужно 400-900 т. р
бэха отпадает первая и ауди не смотри на них а с бэхой сосед всю жизнь дрочится то поршней ненайти то мелочь все смеялись над вованом пока он ее по кусочкам неперерезал не вру лично присутствовал! А ВОЗЬМИ ЯПОШКУ НЕ ПОЖЕЛЕЕШЬ ЦЕЛКА СУПРА НА ПОДОБИИ СЭКОНОМИШЬ ДЕНЬГИ ВРЕМЯ И ЗДОРОВЬЕ.
а этот парень сам как думает или думать нечем?
Александр Захаров Думать есть чем, вообще то он совета просил
Чем брать иномарку середину 90-х, лучше на свежей десятке ездить.
Александр Захаров Ну это уже совсем не верно