Очень нужна машина по семейным обстоятельствам, но денег на нее не много до 100 000 руб. + она будет у меня первой т. к. до этого был большей перерыв в вождении. Хотелось бы что-то не дорогое в з/п и ремонте+то что разбить не жалко.
Всем заранее спасибо за ответы
Выбор автомобиля или мотоцикла
ВАЗ 2110 2002 года или иномарка начала 90-х? Что лучше? Интересно Ваше мнение.
Я в таких же обстоятельствах выбрал ВАЗ-21103.
По запчастям намного дешевле.
Сразу поменял все расходники, пересмотрел ходовую, что-то поменял, что-то подтянул, подкрасил (сам, естественно, в сервисах могут намного меньше а денег хотят как за ремонт комического корабля!).
Катаюсь третий год, машинка неприхотлива, практически не ломается...
Единственное, что плохо, запчасти сейчас в большинстве китайское (извиняюсь, по другому НИКАК!) дерьмо...
По запчастям намного дешевле.
тазик
Лучше то что меньше крыльями от гнилья машет. Тебе вот чтобы разбить не жалко, а не жалко того об кого разобьешь своим убожеством?
Десятка)
иномарочка за 100 - хлам, убедился лично)
Вендетта Мэн
у меня например папа ездит на 10 и ничего нравится она ему, ни за что не променяет ее, тьфу тьфу тьфу ни разу не подводила, но он уже на ней 10 лет.
Однозначно ВАЗ-2110
Без разницы. С обоими затрахаешься.
Разница в том, что в иномарку придется денег вбухивать в разы больше. Я за чирик.
Таз
очень даже хорошо для первой машины
таз
Всё зависит от состояния той и другой! Если найдёшь Ауди 80 в хорошем состоянии -то это неплохой вариант! А десятка 13 лет от роду тоже не фонтан! Ауди не гниёт хотя бы! У меня была 90года, только хорошие впечатления!
В принципе они будут одинаково плохо выглядеть за эти деньги и тех годов.
Поищите простую иномарку, без кондея и с простой ходовой на нее будут недорогие з/ч, а ломаться реже.
Может Деу какая-нибудь, Опель старый. Фолькваген
Хотя у самого уже третья русская машина
Если умеешь делать сама тогда 2110, ну а если делать не умеешь тогда лучше иномарку 90х ))