Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше купить в качестве первого авто праворукого японца начала 90-х г. или Ваз 2109,10 (99-01годов)

Ваз 2109,10 примерно 99-01 года или тойота королла,либо ниссан санни 91-95 годов
А почему праворукого?? ?
Вопрос извечный, сам недавно мучался, и всетаки перешел на сторону иномарок, приобрел митсу галант 93го.
насколько я понимаю цена рассматриваеться в райное 100 т. р. ?
теперь став обладателем японца уверен что сделал правильный выбор, но опять же все решает состояние купленного автомобиля, так что мой совет искать японца после 93го года, с хорошей родословной в ПТС и приличным состоянием как кузова так и двигателя, а зубила принесут только кучу гемороя и неприятных воспоминаний)
Александр Алексеев
Лучший ответ
Владимир Николаевич Павлик Просто они дешевле чем леворукие.А так конечно лучше с левым рулем.Сумма где то 100-110 тысяч
вот например неплохой вариант по-моему
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13604127-3fe4c.html
в качестве первой машины рекомендую только с левым рулем.. .
опыт вождения очень мал, да ещё руль не с обычной стороны, ты ведь учился на левом руле, вот и вывод напрашивается-с левым рулем будет пеньше проблем..
Владимир Николаевич Павлик говорят привыкаешь за неделю!Зато какой комфорт по сравнению с нашим говнопромом.Вот например
лучше нексию
санни не покупай точно)) )
Ваз лутче в качестве первого
Лучше древняя иномарка, чем отечественный гемор ( из личного опыта)
Andrey Olegovich
Владимир Николаевич Павлик А какой у вас опыт?В смысле на каких именно авто?
Лучше тойота спринтер с двигателем 5а-ф неубиваемая машина ну и тойота терсел и многие подобные а на русскую ненадо садится это недразумение а не машина
Aleksander Zuyev
как первая машина и девятка сойдет если денег либо нет либо жалко на первую машину, +если бампера крепкие научишься хорошо парковаться . а цивик тех лет не смотрел?
купляй ВАЗ! ! с тем праворуким намучаешься
Владимир Николаевич Павлик а с чем именно намучаюсь?
первое авто лучше ВАЗ. запчасти копейки, обслуга копейки.
Kanat Sakhanov
ваз
Владимир Николаевич Павлик коротко и лаконично