Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать ВАЗ 2108 (2109) конца 80-ых, начала 90-ых годов? Или это головняк?(P.S. На большее денег нехватает)

Если кузов живой, то можно взять) Остальное со временем сделаешь)
Slava Shneider
Лучший ответ
Это иногда самодвижущаяся куча говенного металлолома
Если очень скучно живёшь..., заняться не чем...
Ilgiz Utyagulov
лучше 2107 с дв 1,6, скоро лето, и на заднем приводе хорошо, 20 лет российские не живут, максимум 10 в хороших руках
Ербулан ..@
Нет. Лучше классику.
Geniy Grim
Я юзал, мне нравилось, но лучше подкопи хотя бы на гольфа, или тачку новее, потому что с этой тебе придется повозиться
лучше старую иномарку чем отечественное. Только намучаешся
A*
Alban *
Ей только на свалку дорога ))
до 95 года лада крепче была чем после! Но все-равно проблем много!
зато научишься ремонтировать
у меня 2109 1983 г. в. и ничего .Все зависит от старого хозяина (как смотрел за ласточкой). можно взять и ц.... у и головняка не обберёшься.
Виктор Степанов Для тех кто не очень разбирается в машинах! : ВАЗ 2109 начали выпускать в 1987 году
Булат Ниткалиев ЫЫЫ...Спалилась =))
За 25 можно того же года гольфа 1 или 2ого взять.. . вот у меня 93 2000ого.. . и она даже геморой...
Miras Turekenov
я брал такую и ездил пока дамкрат в салон не вылез
Дружище конечно это будет головняк, даже если она в гараже стояла у когото с 90 года и проехала за все время пару сотен км., всеравно будет головняк так как машина это железо и все старает. Купить можно то без проблем, купишь ты 2109 92 года, за
3. 000 $,а продать трудно. У меня была "девятка" 92 год. вып. состояние хорошое продавал за 3.200,забрали за 3.000,2 месяца ходил пешком, а так как в машине нуждаюсь взял себе Daewoo Nubira 98 год. вып. за 4.500 состяние отличное, полный фарш. Это моя вторая машина, после ВАЗа сразу ощющение другое да и + кореец, так что подумай когда будешь брать машину.
Константин Лондарев 92 года за 3 косаря гринов не густовато ли?