Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше из немцев конца 80-х, начало 90-х... гольф, ауди или БМВ? нужен толковый совет
Лучше конечно посмотреть ауди. 100 или 80. кватро особенно хороша. 1.8 моновпрыск. 2.3 не стоит брать.
это называется выбрать иномарочную клумбу на лето--поверь что любое авто в 25 лет это в реале клумба и у тебя с ними будет одна всего лишь гонка до автосервиса её доставить.... на старушках гонщиком не станешь.
Антон Орлов
летом я не куда не тороплюсь)))
Относительно живой Пассат В-3 начала 90-х. Если руки не из жопы и есть желание колупаться - Рено 25 с мотором V6 Baccara - все обзавидуются, если до ума доведешь.
Антон Орлов
не плохо!, но я так любитель
есть понимающие и шаристые друзья но не хочу напрягать их
Ну и зачем?
Взять эту какашку на лето, а потом что?
Куда её девать?
В землю закопать?
А продавать потом это будет долгая история. Зачем вообще с такой морокой связываться.
Взять эту какашку на лето, а потом что?
Куда её девать?
В землю закопать?
Антон Орлов
согласен но не жалко)))
надо понять просто с чем иметь дело в дальнейшем
Magírus-Deutz 290 D 26
Конечно Ауди их еще много и много запчастей, а бехи и гольфы сдохли уже все.
Антон Орлов
спасибо за выбор))
буду опираться на него
Это очень старые машины. Они как старики, за ними глаз да глаз и куча лекарств
что живое найдешь, то и лучше
NO - немцы, YES - наша раша . 80-90 годы ваз 2106 вот настоящая машина, карбюратор, подсос, а как она газует бляяя, а под капотом все просто как в детском конструкторе, машина часто на ремонте в гараже и это не удивительно ведь ее на заводе пьяные слесаря собирали "на отьебись поскорей бы смена закончилась" покупай ваз 2106 и будет тебе счастье и в гараже чаще зависать будеш
Антон Орлов
я наоборот хочу с них слезть
и вот думаю на пару месяцев взять какую-нить немецкую старушку
мерседес
Антон Орлов
на короткий срок не вариант
да бери вот это за 200 тыщ тоже иномарка да еще 2000 годов!

Антон Орлов
хех ..)))
если только номера движка и кузова))
Это гемор... подобный хлам только деньги из вас тянуть будет. не прыгайте выше головы, купите пусть отечественную, но потом накопите - и купите нормальную иномарку.
Антон Орлов
максимум на что потрачу это бенз или д