Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему многие покупают БМВ и Мерседесы 80-90 х годов? Зачем нужен этот хлам? Лучше на эти деньги взять Солярис

Можно взять Солярис в отличном состоянии, он и более технологичный и по всем параметрам превосходит старый хлам
Ахахахаха.. Солярис не очень устойчив как-бы, это немного гроб на колёсах

https://www.youtube.com/watch?v=Nbr7XVt_DdI

Немцы и японцы-самые адекватные машины, при том немцы премиум-класса круче и безопаснее, ног и дороже в содержании
Игорь Туровец
Лучший ответ
надежнъй автомобиль -ето не тот у которого есть все екстри
Это Солярис хлам!
Tim Xai
Солярис хорош тем, что новый. Но при дтп разлетается на куски. Часто вместе с пассажирами.

Вот для примера мерс w124 против автобуса Setra. В аварии кроме бтр, мерседеса, и автобуса, учавствовала ауди 44 кузов. Там, вообще, груда искарёженного железа (я мимо проезжал, видел как грузили на эвакуатор). Никто не убился.
https://www.youtube.com/watch?v=PeAOs8oXSLQ

Поэтому, при ограниченных финансах, древняя немецкая машина - вполне нормальный вариант.
Роман Гуреев
Солярис Мерс и Беха, Как в голову может прийти такая чушь, сравнивать то, что рядом поставить нельзя.
Rjmtai Zkenov
Сралярис - это вообще не машина. Сравни еще с Феррари 62 года, которая продается за 52 ляма баксов..
за цену соляриса можно взять 4-5 дляхлых бэх или меринов
Борис Овчинников Смысл менять нормальный автомобиль (солярис) на всякое гоавно 90 х годов
я свой W220 1999 года хоть на тысячу солярисов не поменяю )))
солярис это кредито мобиль на 100 т км и всё (((я помню как прошлым летом друг жаловался что купил солярис а у него уже подшипник в ступице сломан а авто ещё на гарантии ((

БМВ и Мерседесы 80-90 х -ЭТО КЛАССИКА АВТО ЛЕГЕНДЫ КОТОРЫЕ ДЕЛАЛИ С УПОРОМ НА КАЧЕСТВО А НЕ НА ЭКОНОМИЮ !!
Борис Овчинников Авто 90 х годов и выглядят как дерьмо
Я лучше куплю новый солярис чем бмв 2003 года
Во первых, если ты когда нибудь ездил на исправном мерседесе 90х годов, то должен знать, что Солярис по комфорту рядом не стоял. Во вторых, Солярис хлам, который брать то в общем и не стоит. Только если по кататься по городу года 2 и избавляться пока не развалился
Борис Овчинников Знакомые ездят 3 год, вообще никаких проблем, покупали на автомате, меняют только расходники
у каждого свои тараканы в голове
Просто они делались лучше и надежнее чем современные ведра .
Ты нормальный вообще? Солярис с какого это перепугу стал машиной? Как раз таки эти немцы-качественные машины с историей.
На хер солярис, вместе с бэхами и меринами! Тойота - вот машина!!! Я с Владивостока!
Vladimir Ovsiannikov Любишь косорульки ?
Солярис - это и есть хлам. Это херня, которая нагло в тройке лидеров. А уж сравнивать хлам с НЕ хламом... А Бэхи и Мерсы, хоть и далёких годов, они хоть что-то могут, не то что ваш говнярис! Как так можно...
Борис Овчинников А чем конкретно тебе не нравится солярис? Все там нормально, хороший автомобиль .
А ты не знал, что у Логана подвеска в десятки раз лучше чем у Мерседеса и БМВ вмести взятые ?