Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему многие покупают всякую рухлеть типа БМВ, Мерседес 90 годов, вместо, например киа рио, пежо 406?
Современные машины более безопасные, нежели автомобили 90 годов
вот пежо 406 - это щас как раз "рухлеть" и есть.
а насчет мерсов, бэх и прочего "премиума" из 90-х у многих имеется мнение, что они проходят дольше, чем новый киа рио.
От безденежья.
Пежо 406 такая же рухлядь 90-х годов... Те тачки были на века сделаны, а сейчас одноразовые штампуют. Гарантийный срок отъездила - бери новую, а то производитель разорится!
рухлеть))))))))))))))
албанец штоле?
Юрий Малышкин
По вопросу видно - олбаниц!
А Пежо 406, это типа не рухлядь?:)
Лёша Балашов
Президент Франции на такой ездит, лошара.)))
Ну конечно же, новый КиаРио лучше, чем Мерседес G500 или w140, и всякие там BMW M1
"Рухлеть" - это бюджетные пежо, киа и т. п.
Новые покупать невыгодно - теряют в стоимости сразу после выезда из салона. А 5 летние рассыпаются похлеще флагманов 90-х годов.
Они то конечно более безопасные, но качество уже не то. И потом чтобы купить новье со всеми опциями нужно очень много денег. E38 например и бюджетная РИО вообще из разных категорий.
у мя W220 99 года на пневме и всем доволен )))а пежо солярисы фокусы это хрень для меня (((
А ОБСЛУЖИВАНИЕ ДЕШЕВЛЕ И ПРОЩЕ ЧЕМ 221 222 )) ТАК ЧТО ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ ПРЕМИУМ КЛАСС ИЗ 90 ЛУЧШЕ НОВЫХ !!)))
Мечтали в детстве люди и вот исполнилась мечта.
Ваз как гнутый гвоздь поправил и поехал
Сергей Ли
И так постоянно кажную неделю.
Киа РИО-кусок навоза.. безопасность как раз на уровне машин из 90, то есмь гроб на колёсах.. китайское двигло с алюминиевым блоком.. кредитнотошнотный салон и комплектация
Уверен?
Я бы это про АВТОВАЗ сказал но не про Немецкие...
денег не хватает
У Пежо с проводкой беда начинается после 4 лет владения машиной