Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему многие люди предпочитают брать бу бмв, ауди, лексус чем новую хендай крета, киа сол, шкода октавия ?

Потому что не оценивают свои возможности с желаниями. К примеру есть понимание достаточно точное что новый автомобиль должен стоить не более 6 месячной зарплаты а 10 летний не более 3 месячной зарплаты. Но человек так устроен что ему хочется большего чем он может и люди окупают машины не по средствам
Дмитрий Ибрагимов
Лучший ответ
Isa Zholshybekov будешь всю жизнь ездить на трамвае с таким пониманием)))
Я лучше новую Гранту возьму, чем б/у немца.
Юра Юрчук
На вкус и цвет, товарищей нет.
Jasulan Serikpaev
У меня знакомый получил наследство от бабки и купил подержанную Ешку, а мог бы на эти денги новый Фикус взять. Так вот эта Ешка оказалась битой со скрученным пробегом и со всеми вытекающими последствиями. Зато Мерседееес!
Sergej Popov сразу видно что он идиот. как можно наследство вкладывать в гнилье?? надо недвижимость улучшать и сдавать ее.
Две причины. Во-первых, в них в разы удобнее. Больше регулировок, опций, возможности настройки под себя и так далее. Мощнее моторы (обычно). Больше ресурс. Во-вторых... а смысл в новой? На перепродаже через несколько лет потеряешь столько же, сколько вложил бы в старую и получил бы совсем другие ощущения. А если не продавать, то сыпаться она начнет тоже через несколько лет - равно как и Б/у независимо от начального состояния, которую 1 раз сделал по-человечески.

Сказал бы так. Новые берут те, кому хочется ездить и не е**ть мозги с обслуживанием. Попользовал - поменял. Б/у берут те, кто чаще сам обслуживает, и берут либо на очень короткий срок (как правило, это убитые дешевки), либо на длительный.
Spirtsmen *
есть деньги - вот и предпочитают брать. Глупый вопрос.
Isa Zholshybekov
Класс выше ведь и понтовей смотрится
Руслан Бабаев
Андрей Кунецкий понты для лохов
и что такого?? я вот купил ауди а6 за 450тр в кредит и ниче я доволен а сосед купил гранту она уже с салона ржавая
Идиоты) Сейча корейцы лучше этого немецкого хлама)
хотят попонтоваться, типа на крутой тачке ездят
мощнее, ими проще управлять, в них комфортнее.
Андрей Кунецкий а почему ты не думаешь о комфорте когда устраиваешься на работу?