Выбор автомобиля или мотоцикла
Ну почему многие люди предпочитают за 400 тыс. взять Короллу 03-07 года, пусть битую, пусть ржавую и перекрашенную и еще
И ЕЩЕ ПОСЛЕ ПОКУПКИ ВКЛАДЫВАТЬ В НЕЕ деньги на новые запчасти. НЕЖЕЛИ взять свеженькую корейскую РИО-СОЛЯРИС года 11, ПОЛО, Логана года 14, Пыжа или Ситика 13го года, Равон Нексию 17.? Может быть в этом что-то есть? Салон у Короллы я посмотрел не плохой, даже хороший, по размеру как у авео-равон, мож чуть даже больше, панель не жесткая. Но машина уже старая,, гнилая. А вот владельцев тойот у которых вообще ничего не ломается, и машина в идеале, не крашенная с маленьким пробегом прошу не волноваться, я Вас понимаю, только наверное и машина Ваша стоит намного дороже.
Эта картинка всё объясняет!
У меня лада гранта, и часто слышу, от людей, типа ой я бы такое гомно не взял, уж лучше тойота 2000 года, чем новая гранта. А сами просто нищие и нет у них денег даже на новую гранту. Есздят на вёдрах 90-х годов за 80-100 тыс. С убитой в хлам подвеской и гнилым днищем. Зато радуются что у них тойота.. Была у меня тойота 93-года. Камри, да автомобиль не плохой. Но всему своём время, новый есть новый.

У меня лада гранта, и часто слышу, от людей, типа ой я бы такое гомно не взял, уж лучше тойота 2000 года, чем новая гранта. А сами просто нищие и нет у них денег даже на новую гранту. Есздят на вёдрах 90-х годов за 80-100 тыс. С убитой в хлам подвеской и гнилым днищем. Зато радуются что у них тойота.. Была у меня тойота 93-года. Камри, да автомобиль не плохой. Но всему своём время, новый есть новый.

каждый мается как нравится
чужая душа -потёмки
каждый делает свой выбор
чужая душа -потёмки
каждый делает свой выбор
чтоб в такси поработать и продать затем
уповают на молву и только. от части так и есть, но все это кончилось в 3-5 гг, когда вышли последнии рестайлы старых авто, что у япов, что у доичей
Что Корея, что Кетай-дерьмо по определению, у японцев хоть имя без косяков....
Да любая б. у. иномарка не стоит тех денег, сколько за неё просят. Одноразовые двигатели ...если брать то новую
Тойоты уже не те, лучше рио
Стадное мышление.
По научному "синдром утёнка"
По научному "синдром утёнка"
Лично я считаю, что лучше с такими деньгами взять новую Тойоту Короллу в лизинг или кредит, чем покупать б/у. Отдать аванс за неё, и ездить уже на новом авто, да и выплачивать себе потихоньку. Вот к примеру один из сервисов по лизингу Тойот http://toyota-leasing.pro/corolla Да и сами по себе неплохие автомобили, ещё и с известным именем.
Похожие вопросы
- Почему многие женщины предпочитают себе большие внедорожники?:)
- Почему многие люди предпочитают брать бу бмв, ауди, лексус чем новую хендай крета, киа сол, шкода октавия ?
- Чем так плоха Волга 3102? Почему многие больше предпочитают Жигули нежели Волгу?
- Что лучше взять Лансера 9 2006 г.в. с автоматом за 400 тр. или Короллу 2007 г.в. с роботом за 520 т.р.? Почему?
- Прошу ответить знающих! Если купить Газель (Евро тент) в пределах до 400 тыс. руб. Хорошая ли идея?
- Автомобили представительского класса до 400 тысяч рублей
- Иномарка до 400 тысяч .не старше 2009 года. Какие предложения?
- Какую машину лучше взять? новую русскую (калину 2) или же подержанную иномарку 2009-2011 года? Бюджет 350-400 тысяч
- Какую машину лучше взять? новую российскую (калину 2) или же подержанную иномарку 2009-2011 года? Бюджет 350-400 тысяч.
- Авто до 400 тысяч рублей (минус плюс 10 тысяч) , что можно выбрать?
У отца уже второй кореец (последний лет семь-восемь уже бегает у него) и нареканий к нему нету.