Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину лучше взять? новую русскую (калину 2) или же подержанную иномарку 2009-2011 года? Бюджет 350-400 тысяч
Ну вот я себе покупал новый лансер в 2008 году, езжу до сих пор без проблем. Сам автомеханик и реально оцениваю его состояние. пробег у меня 150 тыков, ресурс движка более 500 тыков. стоит вариатор, ну он думаю еще 150 пробежит без проблем. Если бы я выбирал, то купил бы лучше бу иномарку, как лансер или мазда 3, тоёта корола. Эти машинки очень хорошие. Присмотрись к ним. Ценик как раз на них в пределах 400 тыков.
Есть плохие автомобили, есть очень плохие автомобили, а ещё есть автомобили российского автопрома!
Бери иномарку, но не старше трех лет и пробегом до 60тыс. Русских машин нет, есть российские!
..:с Е Р Ё Г А :..
легко сказать конечно. . что именно?
Трёх-пятилетка иномарка за эти деньги будет однозначно лучше Калины! Я брал Опель-Астру семилетку одновременно с другом, который брал новую Калину. Я проездил 3 года, только меняя масло и заливая бензин, в комфортных условиях, он же за то же время замучился ремонтировать и по гарантии, и без.. .
ещё присмотрись к бюджетным иномаркам:
http://www.autonet.ru/autonews/11938.aspx?linkID=921
ещё присмотрись к бюджетным иномаркам:
Азат Садыгалы
А я за почти 4 года поменял две лампочки и датчик скорости. 120 руб. пробег 45000. Ну и масло соотв.
Калину конечно
За эту сумму можешь взять Mercedes W140.
Alex Мудрец (10968) У Лансера ресурс 500 тыс? Да ты ебантяй. Еще и механиком себя называешь. Гайкокрут ты, а не механик. Ты хоть один такой Лансер видел? На 120 тысячах машина требует капитального ТО чуть ли не с заменой рулевой рейки и прочего, а еще через 100 тысяч она превращается в кусок говна. Максимальный ресурс этой машины 300 тысяч, когда наступает не только пиздец мотору, а еще и проявляется повсеместная коррозия кузова. Ресурс вариатора от 100 до 200 тысяч, потом ремонт, который стоит 60% от стоимости нового вариатора.
возьми рено логан с автоматом
..:с Е Р Ё Г А :..
француза никак не хочу, тем более с автоматом
Возьми лучше японку, созданную тойтой, (меня лично не разу не подводила) Присмотрись к Wish, на мой взгляд авто на все.. . А что плохого в праворульных? И за 400 можно взять неплохого WISHa
..:с Е Р Ё Г А :..
К правому рулю отношусь - НИКАК. Да и за мой бюджет ничего свежего из Wish