Бери нашу лучше, нахрен эти иномарки. Бери только гранту лифт бэк, она чуть "напичканее" примочками будет. за 420 люкс.
Можешь еще кросс калину взять, тож хорошая. 409 стоит.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину лучше взять? новую российскую (калину 2) или же подержанную иномарку 2009-2011 года? Бюджет 350-400 тысяч.
Возьмите НОВУЮ Калину-2. А насчет "руль клинит" - это ему плохую траву продали.
у нас ниссанчик 2002
Подержанную иномарку.
пока ещё иномарку. у калин руль клинит на скорости. соплярис бери
*=) Артём(=*
Возраст свой можете указать, чтобы я имел прдеставление о Вашей адекватности, насчет "клинит руль"? Мне, например, 48 лет, бывший "Калиновод", впервые слышу эту бредятину.
На новой машине 5 лет тебе ездить без проблем. А вот иномарка тебя уе. . т. Вот первых у Нас такие мастера по этим машинам, вообще не рулят.
Ерлан Альзахов
5 лет без проблем на ВАЗе? вы не шутите, у меня Приора не пробегала и год.
Ерлан Альзахов
Я за шесть лет 90 ты км? Я на Опель Астре за 6 лет наматала 260 тыс км. без проблем, и она без проблем катается после как продала .
Новую попробуй.. .
тебе на солярис даже новый хватит
бэушная иномарка это большая разница, так, что лучше новую ладу ...
У меня была Приора купила новую за 6 месяцев 12 посещений СТО, с очень серьёзными проблемами Продала и за эти же деньги мне пригнали Опель Астру из Европы 1,3 дизель ей было 3 года, я 3 года проездила без проблем, общий пробеr на Астре составил 260 тыс км
иномарку
Иномарочку, но желательно конца 90-х или начала 2000годов и японца и смотреть по состоянию а не гнаться за годом!
Мы взяли Тойоту Саксид 2010 года без пробега по рф за 375.000р. российским автопромом сыты по горло.
Смотря как подержаную, если хорошо сохранилась, то можно. Хотя можете присмотреться к новым недорогим иномаркам из кореи.
Мицубиси Лансер 2006г/в чистый японец за эти деньги советую!
состояние будет отличное.
бери новую .Посмотри еще китай.
Пешком ходи
калину