Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор новой машины 350-400 тыс р.
Планирую весной взять, начинаю выбирать помаленьку.. Стаж вождения меньше года, брать буду в кредит. Хочу совета мудрых людей :) (Пока присматриваюсь к Джилли МК, но боюсь прогадать по неопытности)
Бери Киа!
только не китайца. жить надоело? гроб на колёсах. возьми беушный лансер
логан страшный гетс маленький кореец киа спектра или дэу нэксия думаю хорошо бы взять
мой тебе совет, лучше переплати, но возми хотя бы опель астра, ну или б/у машину бери, лучше немца, можно и япа
Иван Шевченко
еще kia spectra посмотри, хорошая машина за такие деньги
Sergey Afanasenkov
Немцы и японцы само собой рулят, но переплачивать много. А БУ это 50 на 50, не для кредита случай
Не бери, в кредит особенно. Ничего и никогда. Да и ТАК-ли сейчас нужна ещё одна статья расходов?
Вложи в дело. Купишь с прибыли, а дело останется.
Sergey Afanasenkov
да я простой русский инженер - электроник, какое мне нафиг дело )) И далеко не москвич
хундай акцент или гетц*
Из новых только АВЕО, акцент, шкода фабия, киа спектра.
Китайца не бери, ее потом хрен продашь и цены на вторичном рынке копеечные (купишь за 350 через 2 года за 200 продашь) .
А вот на счет того что б/у в кредит не взять, то тут ты ошибся. Сейчас большинство авторынков дает кредиты. Еще автосалоны по трейд-ин в кредит продают, там проверенные автомобили с предпродажной подготовкой
Лучше взять что-нибудь из подержанных наших или иномарок.
А кредит-кабала. ИМХО
возьми шеврале лачети 1,8 хорошенькая я ездил двигатель приеместый удобная кандёр обезшумлена от а до я короче посмотри в салонах понравится бери нет так нет
возьми пока свежею б/ушку.... за такие деньги можно взять Ford Mondeo III (немецкой сборки)
Не бери в кредит -сам замучался и тебе не советую. В начале года у нас Башкирии (не самом бедном регионе) все скидывали кредитные тачки за копейки (Меган 07 г. за 360 тыров продал мой отец) у самого 11-я в кредите- заебали каски и ежемесячные головняки
Возьми подерженную машину для начало можно даже жигулёнок
Sergey Afanasenkov
Я на таврии с весны езжу ) Ездил бы еще 10 лет, да надо
Sergey Afanasenkov
же не только картошку возить 8]
Sergey Afanasenkov
Я на таврии с весны езжу ) Ездил бы еще 10 лет, да надо же не только картошку возить 8]