Выбор автомобиля или мотоцикла
Ребята помогите мне нужна машина новая бюджет 350-400 тыс. думаю брать шевроле круз или хёнде солярис?
да и что вообще можно и лучше всего по качеству взять?
В Крузе двигатель с Лачетти, но Круз более тяжелый, соответственно ведет себя как корова, особенно на АКПП. В Солярисе что-то похожее
У обоих машин кузов чуть ли не из фольги, шумки нет, базовая комплектация бедная и т. д. ..т. е. что одно - ширпотреб, что второе. Если именно из этого выбирать, то лучше смотреть на скидки в автосалонах и посидеть в салоне внутри машин. Я в свое время выбирал схоже, в итоге от Рио отказался, т. к. салон для моего роста вообще никакой. На это внимательно обратите внимание
P.S. Я бы Круз взял, т. к. Шевроле, т. е. запчасти дешевле (аналоги их внутри холдинга GM на тот же Дэу, к примеру, и Опеля) и если руки не из задницы растут, можно постепенно комплектацию совершенствовать до идеальной до себя
Солярис пошустрее, Круз задумчивый и степенный. Если ежики жопу колят (если поцык) - бери Солярис.
Да этих то денег ни на то ни на другое не хватит ...ну если только кредитная кабала ...
королла либо фокус
Цена на Солярис начинается от 473 тыс. рублей. Дешевле только сыр в мышеловке.
За четыреста тысяч можете купить гранту или специальную модель ниссана для стран третьего мира http://www.drive.ru/datsun/models/2014/on_do/dream_i
З. Ы. Круз вообще в базе стоит 668 тыс. рублей.. .Вы ничего не попутали? Смотрите цены на официальных сайтах.
конечно хюндай берите. оно хоть не так ржавеет.